Общество
Мужчины, а Вы бы женились на красавице или на обычной? Почему ?
На красавице? Зачем? Что бы всю жизнь мучаться ревностью и баловать ее?
А любимая она и так для меня самая красивая на свете
Красавица вся из селикона и обклеена прокладками.
Не хочу, чтобы мне мужики завидовали. Один раз провел такой эксперемент, приходилось с булавкой в трусах ходить, чтоб не сглазили.
Жена красавица, это не только твоя жена.
Темболее, красавицы стервозны и самовлюблённы.
Обычная жена вполне комфортна и уютна.
Главное характер
Красавица для понта, одни растраты с ними.
Я женился по любви.
Вдул бы обеим.
красирая ж постоянный стресссссссс
Сергей Василюк
Вот я и смотрю, что от красивых жен к уродинам сбегают, снимают стрессс....
чтоб с п. здой и работящая
На обычной красавице.
На обычной красавице - есть еще и такие, правда, все реже.. .
Раньше встречались чаще. А еще раньше - их декабристками называли...
у меня жена... обычная красавица....
ну и кто признается, что вкус у него плохой и женился он на страшненькой?))) ) ...не красота определяет, кого нам любить, а любовь определяет, кого считать красивыми....
На красавице конечно, в постели по любому приятней с ней будет.
С уважением, ЛиС.
Крайности это удел кого ?
Я женился бы на свою жену. Потому что она не крассавица и не обычная! думаю для мужчини на первом месте стоит красота! (эт моё чувство сказал) думаю для мужчини на первом месте стоит (эт мой ум сказал) Думаю.... эт зависить от мужчиной какова ум и какова чувство!
О!!! !
что я сказал... .
Я профи!
Я психолог!
Дайте мне Нобел!
+оскар+бесплаиный доступ к инет! +пачку сигарету+Российскую водку+...
мде... .
Настя!
Извини а?
О!!! !
что я сказал... .
Я профи!
Я психолог!
Дайте мне Нобел!
мде... .
Настя!
Извини а?
Первая красавица, вторая уродина