Общество

Исходя из пред идущих ответов, А оно нам надо, столько мигрантов? О чем думают те кто открыл этот поток ?

Как то надо от Русских избавиться: -(
Алишер Агитаев
Лучший ответ
Начните работать сами и мигрантам нечего будет делать.
Roma Mamedov
Ну так идите работать дворниками, дорожными рабочими, на мусорпоперерабатывающие заводы. Продолжать, список профессий, куда не ходят местные?
Мария Гужва
Нам? Не надо. По крайней мере МНЕ. От них мне как раз кроме головной боли ничего не светит.
А вот ТЕМ КТО устраивает их на работу а деньги получает САМ-им надо. И желательно побольше- гастеры -они и за одну десятую своей официальной зарплаты трудятся.
Алексей Юфин
им все мало.
и бабла, и власти, и мигрантов.
параллельно жаба душит
О деньгах думают.
Елена Байдуш
Мир таков, хорошастик. Люди они налетают на денежные места, этот поток невозможно остановить или предотвратить. Разве что можно контролировать. Вы что же думаете одни живете на белом свете. А куда нам то деваться тогда. В Азербайджане больше приезжих чем местное населения. Кстати не говорите что наши переехали дружно к вам. Последние 2 года я наблюдаю большой поток из южных регионов России девушек, которые подрабаотывают "древним методом" в ночных барах и клубах Баку. Их не 10 и не 100... Их исчисляется уже тысячами, большинство из Ставрополья и Краснодарского края. Можно встречать любых размеров и любого возраста от 14 до 45

Они постепенно вытесняют своих соперниц из Казахстана.
Елена Шведова Да мир таков айзик ,и думаю не вечно медвепуты вас прикрывать будут ))
Наша Двуногая саранча думает?? ?
Я его не открывал - см безработный.
Мне они не нужны.
Те кто открыл поток рубят на мигрантах деньги, и замещают ими коренное население.
Демографическая политика до 2018 года - мигранты будут повышать рождаемость. Вопрос: чью конкретно рождаемость они будут повышать? - свою блять! Но никак не нашу.
Естественно меня такая политика не устраивает.
Денежное правительство стремление к обогащению и власти перемешало все