Общество
Путин думает глобально-Юж. Тур. Север поток, а при этом в Башкирии (добывающей газ) многие деревни не газифицированы?
Зисла, ты по еврейской линии на ПМЖ в ...
Плохо. Что ещё сказать.
Посмотрите эту таблицу и Вы поймете сразу ПОЧЕМУ.

Путин должен приехать в Башкирию и лично газифицировать деревни или в Башкирии нет хозяина?
А зачем? Задача жидов=Воров - уничтожение коренных народов.
Башкирия республика. Сама на своем финансировании + отчисления из центра. Пусть спрашивают со своих мэров, т. к. денег у них навалом.
в штатах, между прочим, тоже есть глубинка, где живут лохи беззубые, которые живут в сараях и ржавых трейлерах.. там тоже нет газа..
И что? Есть такие деревни, которые находятся на десятки и даже сотни километров от газопроводов и в которых проживают по 10-20 семей! Предлагаешь и туда именно сейчас тащить газопроводы ?
Vasya Pirozhkov
Им проще в Уфе квартиры дать.
беда России - что власть всегда мыслит глобально . о ком и чем угодно, только не о своем народе.
Потому что провести трубу к каждому маленькому селу многократно дороже чем кинуть одну большую трубу.
Надежда Бирюкова
А как же тогда брехня-о России?
Город Владивосток без газа, хотя и труба идёт рядом в Китай. Да на кой газ вести холопам голозадым. Они уже обобраны.
ИМХО это проблемы местных властей
В США и Европе в каждую избушку газ провели?! Если село из 10 хат, ты туда будешь вести газопровод? Оригинально. Ну вот Запад так не делает
Все для гейропы
у меня от дачного поселка в 5 км газопровод, и скважины... а дров только мой дед 15 кубов сжигает.. и ещё 10 000 людишек живут и греются электричеством и дровами))) а чё грэс рядом, там большой кател для всех газовый, пока тепло до нас дойдет с 50%-ной потерей, на него еще и наценку энергетики сделают... нормуль
Надежда Бирюкова
Мы платим за благотворительнось