Общество
Мужик из Канады сказал идёшь по Торонто как по Воронежу столько русских, неужели так?
да пипец как много там русских .Кстати и не только там.... и в Монреале и в Ванкувере и в Портленде. А в США.... Майами, Сан Франциско, Лос Анджелес армянский город (русскоязычный) Нью Йорк ваще ППЦ.... сидишь на Брайтоне или в Бруклине.... по телеку наше ТВ, на столе пиво Балтика, внизу вся русская пресса, в магазине вся русская еда, включая Шпроты, Бородинские хлеб, селёдка, во дворе наши алконавты, русская речь повсюду. Многие пожилые люди говорят на СОВЕТСКОМ языке и прожив в США пол жизни язык даже учить не собираются))))))))))))))))
Да. Друзья, уехавшие в Канаду, писали, что там, в основном украинцы и евреи русскоязычные. Причем первые не слишком жалуют приехавших из России.
А Канаде не столько много русских сколько украинцев Целые поселения
Хоть Стой, Хоть Падай ^_^
для них мы(совки) все русские. Мне нравилось как один узбек из Ташкента(сейчас водила в Нью Йорке) все время говорил "мы русские" Там это не национальность а принадлежность к СССРу
Аня Асанова
Украинцы то там ещё с 19 века,а русские то сейчас осваивают
Они там еще с 17 годов, целые поселения хохлов. Их красная власть щимила, вот они и шкерились по миру, да и русские тоже.
А это теперь модно и престижно .
поетому их и не выпускали из деревень !
Не русские, а русскоязычные.
Аня Асанова
Он сам русский и говорил про русских
Дима Дранников
На мейле говорят по русски, но русских тут мало.
Русско язычные и Китайцы, их полно.
Вот, любопытно как.. . На каком-нибудь таджикском сайте, наверное можно прочитать что-нибудь типа: "Мужик из России сказал идешь по Москве как по Душанбе или Кулябу! Столько таджиков... ". Вы видите разницу? Я не вижу.. . и это печально.