Общество
Если человек не дожил лет 20, например пил, то можно ли считать что его убили водкой?
Можно и нужно.
Это больше похоже на самоубийство. . Это как же надо пить и с каких лет, чтобы к 20 умереть от заболеваний, связанных с чрезмерным потреблением алкоголя...
буду умирать молодым
Государству выгодно не платить пенсии, вот и убивают.
И где гарантия, что он не помер бы в том же возрасте, если бы и не пил? Мало ли, сосулька с крыши навернулась. .
Как говорили древние, фатум есть фатум..
Надо мыслить шире! -
Значит, ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА для этого человека оказалась слишком агрессивной и убила его.
И дети его, скорее всего, склонны к употреблению.. . -Закономерно ждать аналогичного конца.
Естественный отбор, батенька!!!
Нет нельзя. Ему ни кто воронку в горло не ставил, силой не залевал.
Свободный взрослый человек отвечает за себя сам. Это его выбор.
Сам виноват. Может он и хотел так. Не хотел быть старым, это его право.
Ага, его убили водкой, при его горячем желании выпить. Или он не хотел, а ему говорили :пей? Нет, дорогой, каждый сам выбирает свой путь. Вопрос другой, почему никто не остановил?
Можно считать, что он сам себя сгубил.
Конечно.
нет. Че за хрень. Люди с детсва пьют по 20-30 лет по черной и живут нормально, только с посаженными органами и болеют. Скорее болячка была какая у него
человек был дурак от природы, и умер от алкоголизма. тут без вариантов. убил сам себя