Общество
Вопрос к тем, кто успел поучиться в СССР. Вас раздражает, что соплюшки, к-ые не имеют представления, что такое СССР,
разгуливают в школьной форме и белом фартуке по поводу Последнего звонка?
они похожи ( в большинстве ) на блядёшек (((((----не умеют они носить это
Наоборот. Ностальгия по молодости.
Нисколечко! Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело.
Нет, не раздражает - я для этого слишком стар и умён.
Нет. Почему это должно раздражать?
Екатерина Смирнова
потому что выпускники не разгуливали в школьной форме.
Eee Eee
Тююююююююююю...Мы в форме мяч гоняли- и ничего.
Особо не раздражает. Но иногда милая школьная форма нашей юности на современных девушках выглядит уж слишком вульгарно. Впечатление Что в каком-то борделе, работающих там потаскушек, нарядили в форму для завлечения публики.
Нет, потому что они не в чем не виноваты.
Так одна, вон в Украйне (тоже бывш СССР) , вообще в трусах разгуливат. А школьная форма не раздражает.
Никакого раздражения - наоборот, ностальгия)))
у них своя страна .а ссср для них старая сказка.
Да ради бога, пусть ходят. А вот свадебные платья и киограммы золота на выпускницах- раздражают. Соплюшки ведь совсем еще.
С чего вдруг?
Если они соплюшки, наверное они имеют отношение к школе?
Было бы удивительно увидеть бабушек, вроде Вас, в белом фартучке и коричневом платье, траченном молью.. .
Запах нафталина действительно раздражает.
Нет. У нас форма была, а ЭТО так, тряпочка из секс-шопа
Вот Вы тоже понятия не имеете о жизни Клеопатры, однако тоже разгуливаете, использовав и пудру, и помаду, и даже (о, кошмар!) , наверное, духи!. . Про белье уж и не говорю даже.. . Да как же Вы смеете?!.
Aslan .....
супер! +100500
Э.. . Пердонте-с. . А почему это меня должно раздражать? Или что, носить школьную форму и белые фартуки можно было только в СССР? Я ваще не пойму связи, если честно.. . Отпусти солнце, а то видать перегрелась ужо...
А почему это собственно должно раздражать? Каждый живет в свое время.. . Нужно быть терпимей к молодому поколению. Они, в большинстве своем не такие уж плохие..)))
не раздражают.. . просто потому что у нас в городе таких уродов нет! и вдеревне тоже не наблюдается!:))
Эдик Баймуратов
Я заметила. Им, видимо, нравится, что школьная форма и белый фартук у них ассоциируется с ролевыми играми. А не со школой и тем более не с СССР.
Я из Казахстана. У нас всякие формы придумывали, ничего не прижилось.... Девочки в платьях и фартучках ходят, и воротнички еженедельно стирают.. . Красиво! Сегодня у моей дочери последний звонок.
наверное про форму им 1 сентября не рассказывали!!!
Не раздражает, просто смешно на них смотреть, они ж этого никогда не носили. Да и форма - жалкое породие. Кстати, в моем городе этой моды нет
что за бред? белый фартук - символ СССРа?
ну давай его отменим. а заодно и белых голубей, заводской гудок, *взвейтесь кострами*....что бы ты ещё отменила?
Татьяна Никишкина
отменять нечего, никто не ходил в школьной форме, начиная с класса восьмого!
Пусть лучше так, чем вообще без ничего.
Нет. Это может раздражать только ненормального человека.
Нет, это очень красиво смотрится
Мне нравится. Почему это должно раздражать?