Общество

нужна ли народа великая миссия, чтобы снова почувствовать вкус к жизни? какая она - эта миссия для нас?

А видели ли вы проливные грозы в сухое и знойное лето? Вот так же, как ручьи, сбегая с пыльных гор, сливались в бурливые, пенистые потоки, так же при первом грохоте войны забурлили в Горном Буржуинстве восстания, и откликнулись тысячи гневных голосов и из Равнинного Королевства, и из Снежного Царства, и из Знойного Государства.

И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.
Екатерина Загребина
Лучший ответ
Если говорит о миссиях для народа, то это все написано в Майн Кампф. Почитайте.
Рашид Шакиров
эта миссия появится у народа. после того как мы вернем в Россию свободу и демократию
Asylai D .
что за чушь - миссия народа? И какого народа?
Тссссс!!!! Молчи!! ! Ты что, не помнишь чем закончились предыдущие поиски великой миссии? Захват школы в Беслане.. . Захват заложников на Норд Осте.. . Народу хотели показать - с кем нужно бороться. К сожалению такими зверскими методами.. .
А вообще, нам нужно вспомнить наши корни и нашу историю. А история наша насчитывает 20000 лет!! ! Да, ты не ошибся с нулями. Пока Европа мерзла в пещерах, у славян были 20000-50000 тысячные города и двухэтажные строения. От славянской мифологии идут истоки ко всем современным религиям мира. Славяне колыбель цивилизации. Мы должны осознать это вопреки замалчиванию со стороны Европы и Америки!
А еще нужно объявить бой пьянству и наркомании. Я говорю бой по тому, что за годы независимости в России от этого умерло больше людей чем за годы Второй мировой войны!
А еще мы должны стать добрее и отзывчивее друг к другу. А еще научиться строить свою жизнь самостоятельно, а не ждать подачек от властей.
Рашид Шакиров -Пиздец....
Догнать и перегнать незнамо что, идя своим путем назад)