Общество

Правда ли что, у Европейцев и Американцев другой менталитет и нам не понять их?? ! В 15 я полгода жила у тети в Мюнхене и

мечтаю эмигрировать, в 15 лет я полгода жила у тети в Мюнхене, и настолько прониклась их культурой, их стилем свободным и спокойным, их порядочностью.. Мечтаю туда..
У них менталитет людей-граждан, а не быдлоидов.
Правильно ты решила.
Татьяна Короткова
Татьяна Короткова
1 677
Лучший ответ
а баварский диалект понимаете? если да. тогда -вперёд!
Инна Дубская
Инна Дубская
88 594
Одно дело побыть в гостях другое жить и работать. Меня после 10 лет жизни там туда и трактором не затащишь
стартуй!
Нина Верлина
Нина Верлина
17 074
Я тоже мечтаю об этом. Есть возможность, беги отсюда.
Никита Магин
Никита Магин
7 585
Культура и порядочность Германии, это - одна сторона медали, а есть и другая, rоторую за полгода, вероятно, Вы не уcпели разглядеть.
(* Timofeevna ;))
(* Timofeevna ;))
2 368
Имеете право и рад буду за Вас. Надеюсь, Вы и внукам того-же желаете. Тогда внимательней смотрите на то, что происходит сейчас.
Только не перенимайте у них их любимую европейскую и американскую черту, всем и вся навязывать свои убеждения\традиции мнение любыми методами в том числе военными. А то если общество построенно не по нашему образцу это кровавая диктатура, а если углеводороды есть тогда срочно демократизировать.
Хотя это не про немцев, к ним у меня лучшее отношение из европейцев. они не страдают хронической русофобией 3 степени, как всякие французы и англосаксы.
У меня товарищ на ПМЖ переехал в Германию. Сначала как ты восторгался. А когда хорошо язык выучил по-другому запел. У каждого народа свои тараканы в голове. Он странную вещь сказал, что когда у тебя почти нет акцента отношение немцев к тебе ухудшается.
за РОССИЕЙ будущее и не один я так думаю
Мечта порождает мотивацию. Мотивация порождает цель. Цель нужно реализовывать в реальность.

Похожие вопросы