Общество
Как вы относитесь к бабулям выступающим за Россию на евровидении??
У меня смутное какое то отношение ко всему действию, то ли смущает, что старушек отправили, то то что в русских национальных этно-нарядах поющих "эврибади"...вообще не понимаю что за цирк в этом году
Они не в русских нарядах, а в удмуртских. И сами они не русские и поют не на русском.
А то, что "эврибади" это конечно свинство и бесвкусица, сразу десакрализируется красота и глубина фолка, сводится на нет духовное прошлое народа под всем этим гламурным ширпотребом.
Куда гармоничней бы смотрелись гр. "Иван Купала" раз уж на то пошло, или какая-нибудь Пелагея.
Багыт Ибраева
Вообще-то они поют вначале на удмуртском, а потом на английском. Они уже несколько лет поют на удмуртском популярные мировые шлягеры, это у них фишка такая.
Хоть такое пока сохранилось
какая разница кого посылать, это Евровидение не музыкальный конкурс, а политическое шоу. и судить будут не кто лучше поёт, а с какой страной больше других стран дружат
никак, а ты о чем думаешь*?, чем живешь, что думашь? тупка?
Гульжанат Асылбеккызы
вопрос на вопрос отвечать....мда по мужски, че там я про бабушек спрашиваю, если у нас мужчины не комильфо
я не смотрю этот конкурс но когда услышал про них, стало знаете ли все понятно. Отрицающие "Доктора Живаго" не причем здесь
присоединяюсь к мнению насчет.. >> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0xzK5mBOwBA
замечательно отношусь-а молодым нос утёрли, все как с одного инкубатора
цирк шапито
Евровидение давно превратилось в самодеятельность, вместо песен крики и звуки, морды дегенеративные. Бабушки на этом порно самые приличные. В YouTube есть Евровидение 70х, там присутствует песня.
Если молодёжь не может, то на бабушек вся концентрация. Они фору сегодня дают!
Не цирк это. Бабушки показывают фигу певцам отфанерным.
И чукчи бы выиграли под зубную гармошку!
Нет ведь эстрады современной. Одни аборты от знаменитостей.
Отношение такое же как и у Вас. Но всё таки настроение поднимают.
удмуртские это наряды. там такое любят. бабки могут выйграть
Ну уж всяко лучше, чем Дима Еблан или Прилип Крикоров со своей бывшей старухой АБ.
у каждого есть бабушки, поэтому у меня положительные эмоции, если кого то смущает или раздражает то советую не тратить нервы и не смотреть Евровидение.
А мне нравятся)))
в русских национальных этно-нарядах … Они удмурты вообще-то. Иначе: вотяки.
В евровидении кого там только нету все культуры поперемешали да и разврата много
До сих пор не могу поверить, что Россию на Евровидение представляют "Бурановские бабушки".
Солидарен в сомнениях, но:
1 Их выбрали по SMS - голосованию
2 Они получили второе место из всех конкурсантов (по голосованиях в полуфиналах)
3 Это конкурс чего? Евровидение-такой прикол, м. б. Вы слишком серьёзно к этому относитесь?
1 Их выбрали по SMS - голосованию
Вас "держат за лохов" хавайте эту "культуру", мне это брезгливо уже давно.
Нейтрально. Они хоть народ веселят, а то евровидение стало каким-то скучным:)