коечно НЕТ! чем они улучшат? станут платить зарплату в 10 раз выше? уберут оплату налогов и всех услуг ЖКХ? чем еще они могут улучшить... в наше время очень много денег дерут на все. . и за все.. . вот лично для меня улучшение жизни людей звучит как то так: для всех есть рабочие места.... стабильная выплата зарплаты без задержек.... нормальные жилищные услуги и опслуживание... .
а сейчас как? вон по пол года неплатят зарплату.... отключают свет воду. . месяцами её нет у людей (по телевизору скока раз показывают.. ) ето так они улучшают жизнь?
Общество
Только и слышишь, что улучшат жизнь людей, а как - и вы в это верите?
давно уже никак однако
Я не идиот что бы во всё верить, экономическую ситуацию стране можно просчитать и понять что все социальные обещания особенно перед выборами это чистый блеф.
Как же, ведь есть категория людей, жизнь которых постоянно улучшатся-чиновники.
бряхня....
Я ее сама себе улучшаю. Не хлебом единым жив человек. И богатые тоже плачут. А как посмотрю по телевизору, как после их смерти, еще даже не придавая их тела земле, начинают делить их наследство!! ! Волосы дыбом встают. Да разве за этой дележкой, они хотя бы раз помолятся искренне перед Богом, о прощении грехов усопшего?
Послушайте меня как никогда. Забудьте про рейтинг этих ответов мне плевать на них . Ваша жизнь как и жизнь многих это чудо. Только вы творите ее. Я не знаю возможно вы человек такой как все и мне вам трудно передать то что знаю) тем более вы все и слушать не хотите ну да ваше дело... живите как жили..
Скоро вернемся к репостничеству.
Мы намного, намного лучше стали жить, по сравнению с 1945 годом...