Есть, конечно.
Но нужны знания, умения и трудолюбие.
Общество
как честно заработать денег у нас в стране?
Честно, только на хлеб с маслом и орден" ГОРБАТОГО" можно заработать... к сожалению...
Сейчас не советские времена уж чего-чего, а заработать можно..
Яна Мальчикова
я спросил: как честно заработать?
ГАИ - Полиция - Братки - Космонавты - Медвежатники - Хакеры и т. п.
Яна Мальчикова
это вы "честные" профессии перечислили где заработать можно? или как?
есть три метода честного заработка денег. РАСПИЛ ОТКАТ СКОЛ. можно конечно купить место депутата госдумы и неплохо на этом зарабатывать но стоит это 100 миллионов. их где то надо взять. в кредит не верят.
Открывай бизнес. Делай дело. Дай людям то, что им нужно и за что они готовы будут отдать деньги.
Если ты дашь людям честно то, что им нужно, качественно и за приемлимую цену - все пойдет!
К примеру DVD диск. Один диск стоит 600 руб. К примеру.
Себестоимость и бла-бла-бла затраты - 300. Отсальные 300 руб тебе.
Если у тебя купят DVD в различных точках около 1 000 000 человек - считай прибыль.
Яна Мальчикова
только безумный будет покупать диски за 600 если рядом есть пиратские за 150. вот тебе и честный бизнес.
Yur@ Cold
Не хочу показаться дотошным - но кому вообще, в наше время, нужны диски? Всё в интернете... Тогда если думать в этом направлении - создавать сайт и на нём что-то зарабатывать. Вот только нужна хорошая идея для сайта, просто так, абы создать, лучше не браться.
Официальная зарплата президента России 3,37 миллиона руб. в год. Он смог бы купить квартиру. А честным путем квартиру купить + машину смог бы, на мой взгляд, только удачливый предприниматель. Хоть вопрос и спорный, там где деньги, там и вымогатели и обман.
Чтобы работать руками за зарплату? Таких способов не существует!
Самому интересно) ) На заводах, фабриках и т. д. Но заработать - ХЗ.
Ха-ха-ха...)) ) Если честно работать, то только бы с голоду не подохнуть. Если Вы ПО БЛАТУ !!!устроились на тёпленькое местечко, то разве это можно назвать честным путём?))
связи нужны. а если нет их, то мозги хотя бы.
Работать, работать и работать... Открываешь на каком-нибудь Джобе объявления с максимальной з/п-и вперед.
Невесту с приданым найти!
Яна Мальчикова
а еще лучше трех - четырех невест с приданным.
Можно, пахать надо просто в денежных местах.
честно-только горбом: но это МРОты на похороны не хватит. Всё остальное делается из человеческой глупости и жадности.
не та ныне страна - не мечтай
Учись, воплощай идеи в жизнь, и будешь всегда востребован как профессионал, сам будешь диктовать размеры своих заработков, но для этого нужно быть еще и оригинальным.
никак только воровством
молоток и пила в руках
Яна Мальчикова
а как же "трудом праведным - не построишь палат каменных" ?
Дмитрий Клочков
Собственно, вот Вы и ответили на свой вопрос.