Общество

Будь у Вас рост 1 м 55 см, по какому принципу вы предпочли бы жить....))

Кошмар.. как таким жить.. вот у меня- 156! с половиной!!!:)
John Lennon
Лучший ответ
ложить на всех....
Лариса Мусина
Как обычный нормальный человек.
Мах Слободчук
Я бы жил только в прыжке!!!
Zhandos Tauyekel
По принципу - мал золотник, да дорог. Забрал в одном, прибавил в другом.
по тому же не верь не бойся не проси
Ева Грин
смотря для кого этот рост является жизненной проблемой
* Dasha
Нашла бы в этом свои преимущества :)
Роман Кузьмин
Я Божье создание! Значит, я совершенна! Никто не должен указывать, какой рост считается нормальным.))
Тетяна Руснак
маленькая собачка, до старости щенок...
8924****** *****
да у меня 190см ---мне и так прикольно) а так бы наверное жил
что люди с низким ростом не люди что ли
стал бы подпрыгивать в толпе, чтоб меня заметили
У меня такой рост, но меня никогда это не напрягало. Я маленькая, но удаленькая, да еще и курносенькая!
У меня 157 см, на мои жизненные принципы эти малые сантиметры не влияют.
Димка Лисиенко
рост не зависит от жизненных принципов, как ни крути
B@ur Zhs
маленький, да удаленький..
Мазурова Ирина
По принципу - "маленькая, да удаленькая")))
Как живу, так и жила бы.. . Маленькая женщина ни в чём не уступает высокой. О мужчинах не скажу точно, но мне кажется, что мужчинам невысокого роста приходится всю жизнь бороться с пренебрежительным отношением к себе и комплексами.)))
Saulius Zalimas
у меня чуть - чуть побольше, но никогда из-за такого роста не комплексовала - вряд ли рост коррелируется с принципами
Абубакр Тураев
Как все, ну что рост роли не играет, у меня 158,живу и радуюсь жизни
Я бы даже в постель ложилась спать в туфлях на высоких каблуках)))
Ирина Попова
Исходя из данного вопроса -принцип один ---В КРОВАТИ все равно все одного роста !
Артём Илларионов доброй ночи дорогой)
Бей по яйцам.... Или хотя бы укуси их. потом бегом через ноги и удар под зад, пока такой слон как я развернётся -далеко будешь....
А*
Айгерим ***
У меня рост 154см. Живу так, как считаю нужным и правильным.
Марина Лизун
1.55 --моя мама --каблуки всю жизнь . вот вообщем то и всё )
Артём Илларионов привет дорогая....))))
Надюша, что так обмельчали. Понятно рост не велик. Но это не тема для обсуждения. (((
Oyura O
Артём Илларионов Федь,хва таскацца за мной как хвостик
У меня был сосед такой.. . Мне 12, ему уже 18, а ниже меня :))
В армию его совсем не взяли из-за этого.
В социальном плане - никаких разниц с другими своими сверстниками я, с высоты своего 12-летнего возраста, не видел...
Вопрос из юмора?
Мудрая природа сделала нас разными. Не скучно
С нормальными принцыпами можно жить при любом росте...
Sergy Lifanov
По своим собственным....
Не думаю, чтобы моя жизнь кардинально отличалась от теперешней.
Я не могу представлять себя в таком росте, это ужасно! Я не говорю что не уважаю людей 155см, но поймите, со 188 отпустится до 155 это ужастно))) )
А жит тогда с этим как то придется, зато борьбой легче заниматься будет, ото высоким в борьбе не так хорошо быть, но с боксом проблема.
Нет, не смог бы я теперь так жить, нафиг борьба, лучше останусь 188)))188 это чудо рост))
Андрей Гасилов
Я бы стремился стать великим учёным.
Мои принципы были бы такими, как и сейчас. Рост и принципы никак между собой не связаны.
Nazerke Tleukenova
Где-то лет 50 тому назад половина женщин была такими, а рост выше 175 был настоящей трагедией. Это только последнее время под воздействием радиации они подвытянулись. Мужчины радиации не так подвержены, поэтому так не тянутся. По идее, для них бы такой рост должен быть проблемой, но что-то я не заметила чтобы они сильно расстраивались.
ПАошол бы в начальники. .
другого пути не вижу. .
Нюта *
если недостает роста физического, то можно компенсировать ростом духовным... Понятно, что комплекс неполноценности и обделенности природой не снять... но стать красивой и привлекательной для всех вполне возможно... Ведь дети малы... но как прекрасны!!
Катя Лиманец
тише воды, ниже травы
Андрей A A
Для женщины-супер рост-дюймовочка. Всю жизнь ее будут на руках носить, а у кого ноги от ушей-не дождутся, так как ноги по асфальту будут волочиться.
Андрей Крылов
Тимофей Крохмалёв Да, конечно, кого ты там носить собрался, аморфное существо? Думаешь мне от твоих колов холодно, или жарко?
В то время, когда меня мучили подобные вопросы, говорили примерно так: мы имеем всех, кто ниже ростом, а тех, кто выше, - складываем вдвое и имеем как двоих!)
Поговаривают, что Ленин и Сталин были ростом порядка 1.50 - по такому принципу можно.
Принцип "Мал золотник, да дорог" как раз про нас. Главное, не сколько см вымахал, а на сколько развил мозги и в какой мере душа и совесть в ладу. А любимый анекдот - про жирафа, к которому все на третьи сутки доходит ( Слишком ДЛИННЫЙ РОСТ - наказание)
Маленькая собачка - до старости щенок!
Быть маленьким - хорошо а быть высоким - плохо.
Мой рост льстит мужчинам)) . Буду донашивать.
Оксана Попова
Точно по такому же. Я знаю одну такую. Очень амбициозна. Может, от этого кажется еще меньше. Только доброта возвышает.
Maria Bogonovschi
на каблуках бегаю и не напрягаюсь :)
Никогда кепку не снимай!
Azade Mam
не все понимают, очевидно. такой рост идеален!
Будь я низок ростом, спрячусь, где хочу: ) Да и вообще во всём можно найти хорошее. Иногда низкий рост придаёт человеку дополнительную привлекательность.