Общество

Надписи на плакатах: "Работа за границей может стать рабством! " А на Родине за 8тыс. в месяц - это, б..., не рабство?

Mushfiq Huseynov
Вчера в новостях показали бедного пенсионера из Греции, которому пенсию снизили с 1800 евро (70 тысяч рублей) до 1280 (50 тысяч рублей) .
Прям сердце кровью обливалось.. .
...От зависти...
..
... ...
Лучший ответ
Алексей Валериевич при том что цены у нас примерно одинаковые! :-)))
Смотря где за границей. Есть такие места, где пашут, не разгибая спины. Сам работал на такой фирме в Германии: ленточный конвейер непрерывно едет, а ты кидаешь на него части, к-рые лежат сбоку. Ни перекуров, ни пауз (лишь когда что-то сломается) . Скорость бешеная. 2 перерыва: на завтрак 15мин. и на обед 30мин. Ни минутой дольше-включается конвейер. Курить во время работы запрещено. В туалет-твои проблемы: конвейер не останавливают. Малейшее что не так-вон. Хозяин-турок. И зарплата 7,8евро в час ("грязными"), что "чистыми" где-то 1000 евро. Рабство? Сами решайте... А есть такие места, где люди тыняются пол-дня без дела руки в боки за 30 евро в час. Всяко разное бывает. Мир велик и многолик.
Многие народы мечтают о такой зарплате. Проживи на 4 в месяц
Anastasiya
Алексей Валериевич а давайте на папуасов равняться!!!!должен быть прогресс, а у нас везде регресс!
О, как многие ошибаются, везде хорошо, где нас нет. Моя бывшая знакомая женщина работает и кидает листы железа не хуже мужиков на ленте, домой приходит не знает куда руки девать, все тело ноет, а есть сидят на лавочке и баклуши бьют и эта же сумма в кармане.
Сергей L.kadeas
Тут пока не насилуют.. . а там - могут...