Общество

Развелось малолетних магов и ведьм.. . Не могут найти романтику в другом или психоз? Что ж их на темное-то тянет?

Очень много молодых людей сейчас кричат, что они великие маги, хотя сами даже в элементарных ритуалах ни в зуб ногой. Да и сил там не то что потусторонних, даже физических... Всех же хоть как-то не согласен матом поливают так, любому фонтану на зависть.
Это "приметы времени" , вырастут-переболеют или болезнь из за воспаленных комплексов?
Конечно, массовая культура влияет. У нового поколения нет такого культа героев, как у предыдущего. К тому же религия на них никак не влияет. Поэтому ищут в мистике, благо Интернет и онлайновые игры ею кишмя кишат. Ничего, перерастут. Настоящая мистика - это человеческие отношения. И все комплексы от испорченных отношений. Есть, что исправлять, значит им это только надо найти.
Евгений Рахимов
Лучший ответ
Да ну вас всех. Сказал я, сел в ступу и полетел.
Asror Beknazarov
рыбка в мутной воде лучше идёт (((
Viktor Kotylskuj
если человеку выделиться нечем, он начинает выделяться своей дуростью....
Возможно "Гарри Поттер" сыграл свое дело.
Маги не могут внятно объяснить что такое магия и как она работает. Потому что ее просто не существует вот и все.
Галина Калина Все маги могут внятно объяснить что такое магия и как она работает. Потому что она просто существует вот и все.
Когда человек начинает заниматься магией то по началу: интересно, далее возникает кайф (нирвана) . Темная сторона хитра тем что она дает быстрые результаты: власть, деньги (качество и количество зависит от силы колдуна от его в том числе прошлых воплощений) . Но наступает момент когда приходиться платить здоровьем, страданием и т. п. Уйти от темной стороны очень тяжело ибо она не дает человеку это сделать возникают опять поблемы - круг замкнулся. Если ''колдун'' жертва то его убивают: человек вешается, выбрасывается из окна в лучшем случае сходит сума. Если колдун довольно сильный и у него есть учитель то они ставят защиту, но защита тоже временная т. к. после смерти она разрушается и душе все равно предстоит страдать в следующем теле (реинкорнация) и платить за прошлые ошибки.