Общество
А вам не обидно, когда оскорбляют Путина?
Просто рыдаем.. . :)
ничего ---Путин помнит истину одну (БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ ---псы лаят караван идет
а вам не обидно, когда оскорбляют русских, а этот обиженный молчит ???гарант, бля...
Нет, мне за страну обидно, которая позволяет собой править подобному подонку. За свой народ обидно, который никак не может избавиться от рабской психологии. А Путин пусть сам за себя обижается.
Нет. Люди, которые не КРИТИКУЮТ оппонента, а скатываются до банальных оскорблений- показывают свою убогость и ущербность.
и обидно и противно
Оскорблять всегда плохо....
Обидно.
нет. он таких мочит в сартире.... когда найдет.. . и мне их не жалко...
Если СНГовцы, тогда и в репу можно дать, ну а если Россияне то сам бог велел его хаить.
а мне то что с того, оскорбление по интернету это вобще признак ничтожности
Оскорбления не одобряю, критику приветствую.
Обидно, не обидно это не важно.. . Просто те кто оскорбляют Путина мизинца его не стоят...
мне нравится конструктивная критика, оскорблять же главу государства не правильно, он же как "атрибут" нашего государства на все время своего президентства.
я резко отрицательно отношусь к оскорблению главы государства. Если бы не В. В. Путин сегодня России не было бы.
Во времена "охоты на ведьм" в США людям припоминали их антиамериканские высказывания 20 летней давности, поэтому пусть повысказываются.. . пока
И что характерно- они никогда не оскорбляют своего Нетаньяху!
называют вещи своими именами