да.. нравится.. .

с днем Рождения, Оля!

счастья и любви!

Анемоны, анемоны, \Полупризрачные стоны. \В бледно-алых лепестках\Я заснула, как в шелках. Татьяна Смертина

	Общество

			А Вам нравится получать искренние и приятные комплименты и поздравления?!))

									Галина Чарикова
								Спасибо)
											Ну а кому же не нравиться! С Днем рождения Оля! Всех благ!!!

							конечно

							присоединяемся удачи счастья и добра

									Галина Чарикова
								спасибо))
											доброе слово и кошке приятно.

							Мои поздравления и наилучшие пожелания !

									Галина Чарикова
								спасибо)
											короче гоовря ОЛЬГА---я тебя поздравляю и желаю успехов во всех твоих трудах
а автору вопроса РЕСПЕКТ

									Ольга Егорова
								Спасибо!! Но это были общие усилия!!))

									Галина Чарикова
								Спасибо Сергей))
											Хочется увидеть человека которому это не нравится.)))

									Галина Чарикова
								спасибо))
											Доброе слово и кошке приятно, а женщинам тем более

							Это та самая Олька, с которой у нас перекур никак не получается? Если она - от души поздравляю и желаю, так же от души, счастья )

									Ольга Егорова
								Добрый вечер Андрей!)

									Галина Чарикова
								Пасибки Андрей))...Доброй ночи уже))))
											Ой, так обожаю поздравления и комплименты, а еще сюрпризы... прямо балдею,
особенно от любимых, а от незнакомых людей вдвойне приятно.
Слаб человек))

Олечка! С днем рожденья!

									Галина Чарикова
								Спасибо)
											Доброе слово и кошке приятно!

							Хулу и лесть приемлю равнодушно с душевным спокойствием, не поддаюсь дрессировке . Те кто в теме, поймёт мои слова

									Галина Чарикова
								спасибо)
											Нраваится. Доброе слово и кошке приятно!

							Искренние? Нравится.

							Да и желательно с материальным приложением.

							Радуйся, цвети и улыбайся! С Днем Рожденья!

									Галина Чарикова
								Пасибки!!!)
											С Днюхой Ольгу.. .
Люблю, когда меня любят и не забывают поздравить.
В 41 меня забыли поздравить ВСЕ, как Фирса из "Вишнёвого сада! "

									Галина Чарикова
								Спасибо)
											Нет, это обязывает к ответным визитам и комплиментам.

							Присоединяюсь ко всем поздравлениям.. . Кто же их не любит?!

							Конечно, но только искренние.

							Конечно

							Если искренне, то Да

							С Днем рождения!

									Галина Чарикова
								спасибо))
											Оленька! Я вас не знаю, но всё равно от души поздравляю! Вам приятно ?

									Галина Чарикова
								спасибо))
											От всего сердца с Днем рождения, Оля.

									Галина Чарикова
								Спасибо!!!!
											Поздравляю Олю с днем рождения и желаю ей счастья!))

							Мне все равно...

							Поздравляю!!!

									Галина Чарикова
								пасиб))
											А как же иначе? Нравится.

							да! )
Happy Birthday Olga!!!

									Галина Чарикова
								пасибки))
											нет, терпеть не могу комплименты
считаю их ложью!!

нет конечно!!!! терпеть не могу когда я что нибудь хорошое сделаю и меня отблагодарят! мне больше нравится когда я например получу за контрольную 5 и мне мама дома говорит дурак дибил!!!!

							Естественно, кому же это не понравиться?

							кто ж не любит коплименты, тем более искренние

							конечно нравится, это нравится всем нормальным людям

							да да да рулит

							не очень. я очень смущаюсь при этом

							Нет, не нравится! Обычно за комплиментами скрывается лесть!