Общество

Считаете ли вы Праздник Победы прекраснейшим праздником? Примите мои искренние поздравления.

Конечно. Я уж убедился.
Не только техникой теперь горжусь.
Такой парад мне ранее не снился.
От критики совсем я откажусь.

И поздравления твои… Они уместны.
Они теперь приятны мне вдвойне,
И кружат голову, и очень даже лестны.
Доволен праздником я… С Путиным… вполне!
Aleksandr Ovanesov
Лучший ответ
Хороший праздник, но грустный. Невесело. Хочется плакать.
Татьяна Дыбань
Нет, не считаю, по крайней мере не в состоянии всеобщей истерии. Оба мои деда, которые воевали, давно умерли...
Виктор Князев
Так и есть - важнейший праздник !
С Днём Победы !
Raxim Salimov
Это больше чем праздник, это память. Каждый кто считает 9 мая праздником должен понимать что патриотизм это больше чем просто хождения под флагами и ленточкой.
Tianjin Teda
Считаю праздником, но обидно, что страну все равно захватили капиталисты против которых сражались советские воины....
Kerim Hojagulyyew
Алексей Мещеряков В Рейхе был социализм, национал-социализм.
С Днем Победы!
Да, считаю.

А вообще то, что путинские власти организовывают торжества в честь победы над фашизмом - это, конечно, верх цинизма. Мало того, что они разжигают межнациональную рознь, гнобят секс-меньшинства, уничтожают оппозицию и т. д.. Политика Путина повторяет гитлеровскую даже в мелочах: например, 18 марта 1938 года Гитлер захватил Австрию с целью "защиты" проживавших там немцев; Путин присоединил Крым к России 18 марта с целью "защиты" русских.
Нет не считаю. Это день траура.
Считаем . С Днем Победы !
Артём Кортес
Нет, мне вообще всё равно, обычный день.
Бакытгуль Толебекова Это потому, что ты зассатое дите и ублюдок.
Лучше Нового Года праздника нет. А этот - способ собрать стадо под управление.
Да. Но надо было отомстить за наших дедов убитых и граждан СССР сожженных в сараях и концлагерях, Ответить, полным истреблением фашистов немцев и всех тех нации европы кто помогал немцам фашистам. И отнятием территорий.