Общество

Может ли женщина испортить мужчину?

Гена И
Только того, кто сам этого жаждет!
Валерий Крюков
Лучший ответ
Это взаимный процесс.. . но бывает и наоборот.
Karisha Aitova
Очень даже может.
Имею печальный пример.
Мой друг в воспитании которого принимали участие одни женщины
(отца не было) бабушка, тётя, мама, жена, и даже дочка!!! !
Был неисправимый врун. А всё потому что общение с таким количеством женщин не подразумевало правдивости. Каждой требовалось что-то своё, часто противоречащее требованиям других. Каждая хотела быть для него ЕДИНСТВЕННОЙ!
Вот и сформировался такой (где-то даже женоподобный) мужчина.
В нашей мужской товарищеской компании, он признавался, что отдыхает,
не надо врать. А то я живу, как разведчик в чужой стране, шаг в сторону, ошибка и и и
провал, как минимум - грандиозный скандал между всеми опекающими.
Они все пятеро друг дружку не очень-то любили.
Кончилось тем, что он ушел к шестой, расставшись со всеми кроме дочери,
а через год умер, не выдержал, ибо она оказалась такой же.
Ещё как---женщина все может....
*[
*amina [<3]
Иногда женщина может искалечить жизнь мужчины.
Любовь Орлова
Может. Придёт из Тем для взрослых и испортит.
Мужчину - нет, просто уйдет.
Андрей Кощевец
Ну вот ещё)))))))))
Тебе ещё какая тряпка нужна для этого? ! :-))))))))))
Мужчина - твой господин, крошка! Как и раб тоже! Влюблённый в твоё великое женское понимание! :-))))))))))

Стелла Джанни - Быть женщиной твоей
Алексей Юдин
Гена И красиво стелишь....
Так вся порча от женщин.
Довести до греха убийства
Может. Если они достаточно долго проживут вместе.
Саида Ооржак
Если мужик мягкий, может.
...легко !..
Еще как может
L@urik С Pvl
Конечно. Всех моих друзей испортили жёны.
А то! Страпоном
Mehriniso Jumaniyazova
не испортить а обозлить! постоянный фетиш многих женщин-испорченных воспитанием и подружками идиотками!!!
Если он сильно любит ее, а она его нет и пользуется положением, встречала такое
Только женщина может испортить, а другая поднять его на ноги. Мужчина голова а женщина поворачивает этой головой.. .