Общество
Как можно было выставлять на позор всей Европе старух из Удмуртии? Это типа смешно, да?
Твой как ты говоришь "позор" второе место занял )))
Смешного в старости мало, а вот сохранение культа предков показательно...
И вся Европа за них проголосовала. Путин виноват? Позорище ты наше.
Скорее, очень грустно было смотреть на то,
как бабульки старались подражать молодым
Не нравится - не смотри. Свою вон рожу на аватаре не выставил. Позора боишься?
ВСЯ ЕВРОПА В ЖОПЕ. . Наши старухи в сравнении с их ПРОБЛЕМАМИ даже не запечатлелись в памяти на секунду...
Говорят, их очень хорошо принимали. В полуфинале они вызывали просто восторг, и никто не посчитал позором их на Евровидение. Народ им подпевал, А это значит, что был найден "ключик" к душе тех, кто им подпевал и аплодировал.
А ты, типа умный вопрос задал?
Дурдом-он всегда смешён-только смех тут другой немного!
Ну какой же это позоро?
Я думаю, что они не были позором по всей Европе
Там все участники друг друга стоят, один краше другого
Почему сразу позор! Они талантливые и очень милые!!!! и в России, и в Европе их бурно приветствовали!!!! Они молодцы!!!! Я понимаю так, что тот, кто считает бурановских бабушек позором, тот просто не любит народников, народные песни. а это очень плохо, потому что происходить отрыв от своих истоков!!!! Надо быть разносторонней.
А Европе наши бабуки понравились, потому что они принесли в Европу частичку доброты и душевности, чего не хватает в Европе
Я вообще ни фига не пойму. Ну вышли бабки, ну спели как обычный фольклорный ансамбль, что тут такого охрененного и особенного? ! Или там уже настолько всё печально?
Оригинально!!