Какая из двух ситуаций на ваш взгляд правильней?
1) Наркоман украл телевизор, его поймали, посадили на 5 лет.
2) Наркома украл телевизор, его поймали, посадили на 2 месяца, плюс отныне каждый день ему выдают шприц метадоном, либо иной героинозаменитель.
Общество
вопрос про наркоманов, смотреть внутри
1 вариант
Я против наркомании и наркош. Встречал их в тюрьме, когда их сажали по второму разу в советское время.
Завязывать не собирались, а тюрьма для них - это период для поправки здоровья и обсуждения тем, как расширить сеть наркотрафика и сподвижников.. .
Съехавшая крыша наркомана намного страшнее, чем алкоголика. Пример мента Евсюкова и др.. . Каждый день ширяться или дурь долбить до этого и доводит. Особенно, когда дозу полировать водочкой или винцом.
Законы о ежедневном метадоне пишут или враги России или те, кто сам с иглой знаком, но часто и без ограничений не долбится.
Я за 5 лет тюряги.
Людмила Скутина
В России нет законов о ежедневном метадоне. Такая практика уже давно применяется в Голландии, и дает свои результаты. большинство наркоманов спокойно сидят на метадоне и не рыпаются.
второй шоб не крал
Из двух данных вариантов ни один не правильный. Насчёт наркоманов я полностью согласен с китайцами, которые их просто уничтожают.
если каждый раз доза метадона уменьшается то безусловно второй вариант .а вот из крайностей что предлагают 1 и 2 ответ надо выходить . среда где растёт человек у каждого разная и у того у кого она хуже надо просто помочь выкарапкатся .
"Крокодила" ему под завязку....
первая точно нет, так сложилось что много знакомых наркоманов, вот вчера один из них 6ой раз, на 8 лет уже, сел, украл машину (подробности еще незнаю) , а вышел меньше месяца назад, да и найти в местах лишения герыч и тд и тп проще порой чем на воле, так что второй всяко лучше, хоть какой то шанс