Общество
ВОПРОС ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ. Смотрите внутри...
Иду на кухню варить кофе жене и себе.
Пойду с ней в кафе. Посидим, поговорим, станет ясно, что к чему. А в чём подвох-то? Может быть это моя знакомая, а может и жена. Вокруг меня много красавиц )))
Я отвечу, что у меня от кофе изжога. Если хочешь поводить со мной шуры-муры, приходи как стемнеет на сеновал. Желательно без кузнеца. Я ж не лошадь.
Да никаких вопросов - хотя девушка моей мечты сейчас на кухне варит уху - я угощу её чашечкой кофе а может и чем покрепче. А в чём, собственно, загвоздка? У меня бывало и наоборот - я угощал севершенно незнакомых девушек, которые были красивы и интересны а, как после выяснилось, ещё и образованны, коктейлями с мороженым. Мы ОЧЕНЬ мило провели время.

Я бы спросил: "А с какой целью? "
когда как, кога соглашался. а когда и нет
ну если дома никого нет пойдем.. если нет то пошла в жопу...
Выпил бы с ней по чашке кофе....
не видно
вспомню о СПИДе.... Просто так хрен возьмешь :-)
У русских другие правила флирта. Всё,что происходит не обычно, как правило настораживает.
Сразу мысль - зачем ей это надо?
Мне такого рода сны давно уже не снились. Да и редко, когда это снится.
Большинство, к сожалению, подумает, что-то тут не так, ей что-то от тебя надо. А надо быть проще, просто помнить для чего существуют женщины.
Это из какого сна?
зеленая с пупурышками -фу
А где сапоги?
а я с вами не хочу пить кофе !?Лишь только шампанское много шампанского, оркестр музыку! Карету нам карету! В номера! Вномера!! ! А потом, когда все закончится подумаешь: зачем тебе все ЭТО!?
А мне лысые нравятся и толстые
Ну-у.. . Если она ещё и нальет чашечку, я подумаю.
Утром выпьем....
заподозрю неладное, незаметно для неё постараюсь прочитать по её глазам и поведению насколько бескорыстны её намерения, при этом очень тактично, с комплиментами, с юмором отвечу, приму её предложение.
что то подозрительно, сама такая подошла, фигасе, походу засада....
Жантас Бодеев
ждешь девушку своего иделал, жди она скоро придет и подойдет, мечты сбываются...
Приглашу ее домой на кофе. При этом по пути перепроверюсь, не является ли это розыгрышем или подставой, а возле дома передумаю и приглашу ее в кафе, в котором у меня "свои" люди. А дальше посмотрим....
разуметься предложу присесть не стоят же ей
а потом видно будет
просыпаюсь и иду на работу..
Ну пошли выпьем кофе
пора просыпаться...
какой вопрос?
пошла вон сучка, у меня же жена есть любимая! глаза б мои тебя не видели!