Оба. Создавая семью, надо творить нечто новое, общее.
А если воспринимать семью как "союз двух личностей" - семья распадется.
Общество
Кто виноват: мужчина что мало зарабатывает или женщзина что много желает?
Виноваты оба. Мужчине надо зарабатывать чуть побольше, а женщине желать чуть поменьше.
Оба, т. к. две противоположности не смогут жить вместе.
дисгармония мля
А зачем мужчина, который мало зарабатывает взял женщину, которая много желает? Чем думал?
Да и бабы и работодатели, потому как если мужик работает то работает, а что платить не хотят так он же не виноват!
Преуспевающий мужчина - тот, кто зарабатывает больше, чем может потратить его жена! )
А преуспевающая женщина - та, которой удалось найти такого мужчину!)
...на эту тему есть очень поучительная "Сказка о золотой рыбке"...
В конфликтах всегда виноваты оба))))
Женщина. Надо было раньше думать, когда мужчину выбирала.
Малозарабатывающий мужчина - это лох, и морально опущенный ленивец. Годовой доход мужчины, прямо пропорционален его интеллекту.
Алексей Радионов
к сожалению пропорциональность здесь обратнопропорциональная.
Домбаева Маргарита
Позабавила,спасибо,от души поржал. Перельман от миллиона отказался и живет как бомжара,интеллект у него видимо низкий? Вообще судя по твоему ответу ты на работу деньги носишь и много.
Сраные частные царьки которые платят как милыстыню подают и государство которому по... ую на народ. В стране где бизнес начинается с 500% наворота и 10% зарплаты ничего не изменится. И семья тут нипричем. Все люди хотят жить хорошо. Вот мой друг Англичанин, мне сказал простую вещь. Если человек работает, то он уже должен жить хорошо. И если проработал положеный срок, то независимо от профессии старость будет обеспечена полностью. А пенсия составляет 3.5 тысячи фунтов. Ну на наши это 180 штук примерно. А кто работает на себя живут очень хорошо. Это гос пенсия плюс доход от бизнеса и акций. Разве женщины и мужчины виноваты что у нас такая уёб... ая страна? Система!
оба, потому что договориться не могут.. . и вообще это не повод для поисков виноватых и не виноваиых. .
Мужчина, его биологическая роль обеспечивать потребности семьи.
Алексей Радионов
биологическая роль самца - потомство, а не потребности семьи и самки в отдельности.