Общество

Изм без Онана - совсем не то! Или как? Или как обычно куда?

Изм штука универсальная и не слившись с онаном даёт хорошие результаты как с либерализмом, демократизмом, так и с ленинизмом. А по сути, куда его ни воткни - ничего путного в итоге не получается. Всё тот же онанизи, но уже без онана.
Галина Родина
Лучший ответ
Наверное не онана, а апана... как обычно зачем?
Марина Балаева
главное как обычно зачем а потом уже но и с ним как то не то однако
Изм с Юм'ом -- тоже не плохо.
**
Привет ! )))
Ольга Козлова
Сергей Куринный Приветствую Дружище:-)))
Дашуля Тарасенко ой. не туда нажала. мажу. привет.
любой изм без предисловия просто намек..
Измов без Онана великое множество, если покопаться, можно найти именно то, а вот с Онаном, да еще без изма, никуда, дело труба.
Жанар Кишкеева
Так же как простата без -ита )))))
Изм без Онана, что торговля без обмана
Так же, как начав не закончить)
Сергей Куринный Без Вас не начнем,но и Вы без меня не кончайте!
День добрый Сегодня:-)))
Ваш кофе:
Туда, туда) ) Секс и Гол его третьим охотно берут, не пропадет парниша))
вот-вот...: -)
изм без Онана, как без изма Роман...: -)
Irina I
современное понятие онанизма к Онану имеет только косвенное отношение. .
у Онана были причины так поступать
Для советского человека - это было самое то !
Социализм, коммунизм, империализм ...
А секса тогда не было вовсе ))))))
Виталик Супрун
Сергей Куринный День добрый Дружище Сизокрылый:-))))
Догнаться с Онаном на глазах у барышни - это совсем пиздец какой - то)
Один Онан в поле не воин.
Сергей Куринный Привет Сестра моя:-))))
Изм без Онана прилепляется к чему попало, приводя это что попало как обычно к сплошному Онану, искючения очень редки, чаще в силу своей неординарности, скажем, клантусизм!
Hikson Н
Ну что Вы! Есть и покруче "измы" : коммуни.. . либерали.. . и пр.
Изм без онана, как обычно, превращаетЕся в глобальный КлантусИЗМ ))))))))
Sergei Krava