Общество

Из всех основателей всевозможных"измов",больше всего верных последователей у Онана.Или как?Или как обычно куда?

))) А вот у ИдИот - последователей куда более....)))
Тулин Виталик
Лучший ответ
Подумать только, неужели он даже Маркса переплюнул?
Виолкааа ...
Ну почему же, а идиотИЗМ? По моему у него количество последователей с каждым днём увеличивается независимо от возраста и обстоятельств.
А вот последователи ОНАНА в основном юны и неопытны.
Вот так, как обычно.
Аня Шпрыгова
Конечно. Набралось за столько-то тысячелетий. Вот уж дело кого живет...
Лилия Шмакова
это точно ...
И Пофига! ;-)
Владимир -
Какая прелесть)
А я вот всегда думаю, интересно, мужчины же вообще ярые активисты - О, им не стыдно в глаза друг дргу смотреть? Ведь они
точно знают друг про друга такое ))))
Женщины-то врут о себе. Или делают вид, что не в курсе. А парни... то как?
*** 100% Lizginshik*** Два бобра стоят в воде по горло напротив друг друга.
Один другому:
- Дрочешь?
- С чего ты взял?
- И все-таки ты дрочешь?
- Да пошёл ты!
Тот бобр,шо задавал вопросы,
ехидно так улыбаясь,
второму:
- А всё равно не кончишь!!!
-???
- А все,потому шо мой дрочишь.
По большому счёту все основатели "измов" в той или иной степени сами являются последователями Онана....
меня нарисовали, а Вас? А ВЫ уверенны, что Вы существуете? или просто выдрочили для производства мяса? Ведь человек для кого то пища. ведь сказано было не роняйте семя на землю? плодитесь маму вашу и размножайтесь на радость тому кто вас так любит кушать!! ! Каннибализм ведь не отменяли.. всё так же есть гурманы человеческого мяса... А Онан его тоже можно понять. с какого перепуга он должен иметь жену погибшего брата. ведь обвинить его в неимении вкуса нельзя. и он тоже имеет право быть гурманом.. Так кто на его месте имел бы жену брата которая к тому же не в его вкусе? Никто! А Вы уверены, что Вы есть? Вы же не нарисованы
Все эти" измы" - одно безобразие, но видимо этим и привлекает . Любопытство сгубило уйму народа...
Юрий Лобунов
:-))))
Да, это точно, дружище.
привет Онану прямо в " изм" .:-)))))))
Еще больше последователей у загадочного ПОХУ.
Going To Sword
Ну и флаг им в птичку...
Косимов Азамат
У Путина тоже много сторонников
Podarok Ot Angela!!!...
Mc_Light _Mc Всё-таки,как это неосторожно:сравнивать Путина с онанистами!Вам не кажется?