Общество
Посмотрела фильм "О чем говорят мужчины". Мужчины! Вы действительно такие придурки? Верните мне веру в людей, скажите, чт
это не так!! ! Неужели мужики ТОЛЬКО и говорят о женщинах? И относятся к ним, как к "мамочкам", которые "отбирают конфеты, ругают за двойки и не пускают играть с друзьями"??? Мужчины!! ! Скажите, что это художественный вымысел! Ну не можете вы быть такими плоскими!!!
может просто твое представление о мужчинах слишком плоское, ввиду скудного опыта общения с ними, ну или предвзятого отношения к оным. Жаль тебя, искренне, есть таки добрые, нежные, ласковые и благородные мужчины, способные на подвиг ради нас, а квартет-и... они ж клоуны, а этот фильм, придуманный ими -один большой стеб, и не над нами, а скорей над самими собой.
Александр Кравец
Ооох, маленькая моя... как же тебе будет тяжко в жизни... Да, у Доброго, Нежного, Ласкового и Благородного Мужчины, способного на Подвиг и Самопожертвование ради нас, есть только один единственный недостаток - его не существует.
Марина Ананченко
Есть такие. Подтверждаю.
А насамом деле вы ночные феи, музы поэзии и танца и несчастные принцессы в изгнании?
Не смешите мои тапочки.
Мы может и плоские.
Да вы то и вовсе бездушные стервы, биоавтоматы.
Ради кого надуваться то, мазелль?
Не смешите мои тапочки.
Мы может и плоские.
Да вы то и вовсе бездушные стервы, биоавтоматы.
Ради кого надуваться то, мазелль?
посмотрела она какой -то фильм и назвала мужиков придурками ))
ты перед тем как думать - головой думай ..
ты перед тем как думать - головой думай ..
Александр Кравец
Не назвала, а спросила. Это разные вещи.
А теперь посмотрите, скажем, "Дневную красавицу" с Катрин Денев и ужаснитесь женщинам...
Сергей Токарев
ну, давайте "Горькую луну" ещё к жизни прикрутим )))
Гы. Гы. Гы. Всё куда хуже. Я вот журналист и писатель, прошедший три войны. Пьянь, циник и подонок. Вам это понравится больше, чем "плоские люди"?
Александр Кравец
Возможно, понравится. Где можно ознакомиться с Вашим творчеством?
мы даже ге плоские, а впуклые) ) с утра до вечера не работаем, а говорим о женщинах
отбирание конфет - вообще любимое занятие
ещё практикуется принудительное стирание грязных носков, варка борща и прочие гадости
отбирание конфет - вообще любимое занятие
ещё практикуется принудительное стирание грязных носков, варка борща и прочие гадости
што делоть кагда вы пасмотрете Люди в чёрном 3 в 3D?
Александр Кравец
Да с этим как раз проблем нет никаких. Подошла к зеркалу, щелкнула вспышкой - и приятная лёгкость во всем теле образовалась...
Пиндосские? Возможно. В Голливуде вообще-то очень много евреев. У них часто такое отношение к женщинам.
Александр Кравец
Ээээ... я не поняла этимологию первого слова.
Правда. И кино вы не внимательно смотрели. Там не только о бабах. Там о мужском взгляде на жизнь вообще. И да, это так.
Мы еще хуже.)))
А сами то
Александр Кравец
Это да...
Фильм снимали евреи и для евреев, в ролях все евреи. Вот и делайте выводы.
Александр Кравец
Вывод сделала: Вы антисемит.
нет там чистая правда жизни)))))))))
М-да, с чувством юмора у вас беда.
Александр Кравец
Отчего же, мне было очень смешно... Только грустно.
А что за фильм? Подозреваю, что для женщин.
Фиговый фильм и герои там лохи) ) Посмотрите фильм " Тест для настоящих мужчин". Думаю понравится. Серебряков как всегда на высоте. Не смотрите больше фильмов подобных тому, о котором вопрос задали))
Это тематический фильм. И при чем здесь мамки? У женщин есть "секс в большом городе", но это не значит, что все женщины озабоченные, закомплексованные или разкомплексованные кашолки. Да и в "о гов. муж. " разные вопросы затрагиваются. Про жратву, про искусство, рекламу.
Сергей Токарев
можно подумать, среднестатистические женщины исключительно об искусстве и науках в быту друг с другом говорят....
Мы не все такие придурки. Это только возле достойных, типа тебя, придурки ошиваются. Как говорят у нас в Мексике, по Хуану сомбреро.
Александр Кравец
Если бы в ответе не было оскорблений, он был бы лучшим. А так, извините, по Хуану и сомбреро.
А если бы вы знали, что подумали о женщинах мужчины, посмотрев "Секс в большом городе"!
Александр Кравец
Боюсь даже представить))) Я сама ТАКОЕ стала думать о женщинах...
Посмотреть, бы: "О чём говорят женщины? " ...
Александр Кравец
Ой, такая фигня была бы ))))))))))) Вам бы не интересно было ))) В основном про быт и тряпки )))))))))
да режиссер дурак просто.. ты должна понимать что фильм - комедия и рассчитан на женскую аудиторию
смотрел порнуху, неужели все женщины такие?
Александр Кравец
Да если бы... )))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ринита Седова
Приколол))))))
Да ну нахфиг. О сиськах мы думаем, стройных ножках бабских. И как всё это уложить в кровать.
тебе надо с кем-то потрахатса
Александр Кравец
О, вижу - действительно придурки.
Похожие вопросы
- Посмотрела фильм об аутистах.Вывод : это мы придурки.Спасибо всем кто их не бросает
- Посмотрел фильм "Сталинград",долго плевался и матерился. Должны ли мне вернуть деньги за билет?
- Сегодня днем посмотрел фильм Чук и Гек и в связи с этим у меня возник вопрос : В фильме двое
- Часто ругаем наше ТВ, но вот вчера с женой посмотрели фильм "Дурак" по каналу "Культура" - великолепное кино.
- Посмотрел фильм А. Учителя Матильда. Фильм как фильм, ничего особенного. Экранизация исторического
- Посмотрел фильм "Невинность мусульман" или "Невиновность мусульман" так и не понял, тот ли я фильм смотрел из-за которог
- Только что посмотрел фильм бондарчюка - Притяжение... Божееее, этот лысый видно что скопировал 6-8 фильмов в один напри
- Люди, я посмотрела фильм "Брестская крепость..вы смотрели? Впечатления?
- Посмотрел фильм «Великая Тартария – Империя Русов» . Значит это правда, что предки создателей фильма прилетели со звезд?
- Хочу посмотреть фильм "Царь".Кто смотрел,напишите пару слов об этой фильме?