Общество
Как вы считаете большая ли разница между народом и правительством, особенно на Украине?
...правительство владеет "бубликом" (и даже носит его на голове: -), а народ владеет дыркой от бублика.. . и владения эти огромные - дыра безразмерная!
Не разница между правительствами НАШИХ стран и народов этих стран, а пропасть! Они давно неЗНАЮТ, чем их НАРОДЫ ДЫШАТ, О ЧЕМ ДУМАЮТ! И это не удивительно, когда ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫБРАЛИ! И ОТЧУЖДЕНИЕ ОТ НАРОДА СВОЕЙ СТРАНЫ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!
Здесь такие гуси не летают!
Вот если бы правительство действительно народом выбиралось, тогда можно было бы сказать что оно такое, какое народ заслуживает... А так что дали - то и имеем.
Владимир Оробченко
А так что дали - то и имеем. Скоре - А так что дали - то нас и имеет.
Чмырят бедных хохлов со всех сторон и перевыборы уже не помогут.. . Всем уже ясно, что как нация украинцы не сформировались.... Что будет дальше - ХЗ....)))))
Подземелье и глубокий космос. Как впрочем и в любой другой стране.
Каждый народ достоин только того правительства, которое у него есть. К сожалению...
Что тут думать! Они на другой планете! (правительство)
такая же как и у нас в России судите сами
Я думаю, да. Политики творят, что им вздумается, а народ здесь ни причем.
Если нет разницы зачем подавать газ!
да народ и правительство что в России, что в Украине, что в Молдавии, это две совершенно разные вещи!
Народ везде старается жить как можно лучше, а правительства всеми силами стараются создать как можно больше трудностей!
градиент - сорок градусов