Общество

Как вы считаете большая ли разница между народом и правительством, особенно на Украине?

Сергеева Юлия
...правительство владеет "бубликом" (и даже носит его на голове: -), а народ владеет дыркой от бублика.. . и владения эти огромные - дыра безразмерная!
Аня Горечнева
Лучший ответ
Не разница между правительствами НАШИХ стран и народов этих стран, а пропасть! Они давно неЗНАЮТ, чем их НАРОДЫ ДЫШАТ, О ЧЕМ ДУМАЮТ! И это не удивительно, когда ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫБРАЛИ! И ОТЧУЖДЕНИЕ ОТ НАРОДА СВОЕЙ СТРАНЫ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!
Иван Акишкин
Здесь такие гуси не летают!
Люба Макарова
Вот если бы правительство действительно народом выбиралось, тогда можно было бы сказать что оно такое, какое народ заслуживает... А так что дали - то и имеем.
Сергей Ивлев
Владимир Оробченко А так что дали - то и имеем. Скоре - А так что дали - то нас и имеет.
Чмырят бедных хохлов со всех сторон и перевыборы уже не помогут.. . Всем уже ясно, что как нация украинцы не сформировались.... Что будет дальше - ХЗ....)))))
Подземелье и глубокий космос. Как впрочем и в любой другой стране.
Каждый народ достоин только того правительства, которое у него есть. К сожалению...
Что тут думать! Они на другой планете! (правительство)
такая же как и у нас в России судите сами
Diana Lupascu
Я думаю, да. Политики творят, что им вздумается, а народ здесь ни причем.
Если нет разницы зачем подавать газ!
да народ и правительство что в России, что в Украине, что в Молдавии, это две совершенно разные вещи!
Народ везде старается жить как можно лучше, а правительства всеми силами стараются создать как можно больше трудностей!
градиент - сорок градусов