Общество

Бывают семейное пары, где основные разговоры типа - что сготовить на ужин, какие обои купить, про работу и типа того?

Ой, нет ну что вы -все семейные пары ведут бесконечные споры-прения по части обсуждения основных направлений гос политики в различных сферах, таких как установление полномочий и ответственности, принципов конституционности, а также, порой процессов межведомственного взаимодействия федеральных органов власти) ) Ну и конечно же процессы глобализации-куда ж от этой проблематики бедным семьянам деваться-то)))))
Андрюха Книженко
Лучший ответ
Полстраны таких пар.
Зависит от семейного стажа. На определенном этапе вдруг оказывается, что больше говорить и не о чем.
Для семейных пар это нормально. А о работе и с коллегами поговорят, про политическую атмосферу в стране по ящику послушают .
da, I prikin' - oni real'no sчastlivы))
Любовь Фадеева
Если такие семьи, как в Доме-2, то лучше вздернуться..
Hayrulla Sharipbaev
в основном - таких большинство
Не важно что говорить, важно как. У людей, живущих вместе и давно сроднившихся, обсуждение цвета обоев имеет ещё и второй и третий смысл, и один глубже другого. Можно обсуждать с партнёром анизатропность свойств перцепиентного пространства картинной плоскости и при этом в душе оставаться пустым, а можно говорить о цвете галстука для мужа и в этом, кроме галстука, будет ещё и отношение к миру в целом.
Но до этого нужно дожить и дорасти.
Rinat Jaqsimuratov
Увы.
Ольга Леншмидт
Только такие и бывают
А ты что думал - семейная жизнь - это
сплошной цветочно-конфетный период ?
Ну еще про секс)
;;k
Ну в какой то момент всем приходится становиться взрослыми никуда не денетесь, а как ребенок появится вообще будет весело.
Таня Савчук
а что, бывают семейные пары, где какие-то другие разговоры?
Жандос Мухаметрахимов Конечно. Ну, типа беседы на тему Канта или "Толстой сказал....".