Общество
Какие и кому нужны сейчас революции, если у людей всё есть, в магазинах полки ломятся от товаров...
Выбирай всё на любой вкус и цвет, по доходам. Вам не кажется что жаждующие сейчас революций в России, подонки которых хотят России снова крови и хаоса? Люди России живут лучше 75 % землян...
В 1917-м полки тоже ломились от товаров - но говорило ли это о "здоровье" общества...
Революции никому не нужны. . Нужно соблюдение законов ДЛЯ ВСЕХ.
Если вас анально изнасилует властьимущий или просто богатый человек и вы попробуете восстановить справедливость, вы сразу это поймёте своим анусом. .
Вы надеетесь. что вас власть не тронет, раз вы такой патриот и со всем согласны? Тогда терпите..
Халявы они хотят, помородёртсвовать.
3/4 Россиян живут в нищете.
Работать не хотят, а жрать охота - вот и вся позиция оппозиции.
Тамара Зудова
Типичная позиция работодателя.
Полки ломяться, а денег у людей нет что бы купить. У многих и жилья своего нет.
Телевиденья насмотрелся? если зарплаты толко-только на коммуналку хватает-иди ка повыбирай.
Ого какая осведамленность! ВЫ наверное на луне живете вам сверху все виднее! обратите внимание на села и моно города-нет работы и нет денег! И еще помните что есть Москва и представьте себе ОСТАЛЬНАЯ РОССИЯ КОТОРАЯ ЗА МКАдом!!!!
Ключевые слова "по доходам". Ну менее успешные представители масс всегда хотели равенства с более успешными - так уж повелось. Но есть омон и армия, которые при случае убьют нежелательные элементы общества неспособные зарабатывать деньги и выживать самостоятельно. Это естественный ход эволюции, просто она более технологична чем в природе.
Вы все помешаны на деньгах, поэтому так вам и надо что представитель закона может любому из вас просто так бутылку в жопу засунуть
Константин Белый
И желательно ту самую, за которую они продали свой голос в пользу Путина.
Есть люди, и их становится всё больше, не живущие миром своего живота. И они видят, что Россия движется к обрыву. Они думают о будущем страны и своих детей.
Если ты нахапал и живешь припеваючи, не означает что все так живут