Западу! В частности, в особенности-Германии. Ведь именно немцы и "вскормили" продажную шлюшку, предателя нашей Родины Ульянова-Бланка-Ленина. И именно на деньги немецких спецслужб подонок вышеназванный со всей своей еврейской шушерой и совершил бандитский переворот в России в октябре 1917 года. Переворот, откинувший нашу страну назад на долгие годы. Если бы не это паскуднейшее, трагическое событие, сегодня Россия была бы самым богатым и благополучным государством в мире. Нам бы и америкосы, и вся старушка-Европа в полном составе в ноги бы кланились. Вплоть до этой самой так называемой революции, в течение всей первой мировой войны (участие в ней, большие затраты на армию сражающуюся этому нисколько не мешали) Россия по темпам экономического роста была на 5 месте в мире. Когда ещё мы столь высоко находились? Никогда-ни до, ни после этого (ни при Совке, ни при сегодняшней "демократии").Впереди нас в начале 20 века, в тот момент времени были только 4 государства-США, Англия, Франция и Германия. Такие страны, как те же Италия, Япония и Канада (которые теперь, после 70летнего красного режима у нас, Россия вряд-ли хоть когда-то сможет догнать) рядом с Россией тогда не стояли. Вот Запад и очень сильно испугался-того, как набирает силу, какими темпами развивается наша страна. И потребовалось каким-то образом нас остановить. И первая мировая война началась именно поэтому-остановить развитие России. Видя то, что даже более чем трёхлетнее участие в этой войне развитие российской экономики не останавливает (этому поступательному развитию и февральская революция, свергнувшая монархию, не смогла помешать), Запад (фрицы) и "подкинул" нам в апреле 1917 года знаменитый пломбированный вагон с подонком Лениным. Для того, чтобы окончательно нас уничтожить. Странно, что до сих пор очень многие в нашей стране, в нашем обществе не поняли и не хотят видеть того, что омерзительный октябрь 1917 нужен был только для одного-втоптать нашу страну в г... но. О чём тут говорить, если в прошлом году на передаче про Ленина из шедшего по каналу "Россия" цикла программ "Имя Россия",Дмитрий Рогозин во всеуслышание, на всю страну процитировал документ из архивов немецкого генерального штаба (подчёркиваю-НЕ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА, А ДОКУМЕНТ ИЗ АРХИВОВ НЕМЕЦКОГО ГЕН. ШТАБА) . Это были слова начальника ген. штаба Германии генерала Людендорфа, которые он сказал и записал в документ в 1918 году (это показательно-уже после нашей октябрьской заварухи 1917 года) . Цитата Людендорфа: "Мы, Германия, взяли на себя огромную ответственность, доставив Ленина в Россию. Но это нужно было сделать для того, чтобы Россия ПАЛА". Конец цитаты. Процитировав эти слова, Рогозин задал (задал всем жителям нашей страны) риторический почти что вопрос: "Ну как к таким словам нужно относиться? Как их воспринимать? ". Какие ещё нужны доказательства для того, чтобы понять-каким мерзавцем был для России Ульянов-Бланк-Ленин (и всё большевичьё поголовно-тоже) ? Господа, поклоннички Ленина, Сталина и всей этой гоп-компании, обьясните, пожалуйста, мне-а почему сегодня та же Западная Европа, та же Япония, те же США с Канадой живут в разы лучше нас? Обьясните! Это не потому ли, что ни в одной из этих стран мерзкого коммуняцкого 70летнего режима не было? Разумеется, поэтому. Ответ тут очевиден.
А вот полюбуйтесь-КАКУЮ СТРАНУ мы просрали (за грубое слово прошу извинить меня, но-как чувствую, так и пишу я) в 1917 году!
Общество
Кому нужна была революция 1917года?
85% населения России, которое периодически голодало, было неграмотным и не имело ничего, кроме долгов
А тому быдлу, чьи дети сейчас аристократов из себя корчат.. . Кто был никем...
Тому, кому надо
трудовому народу уставшему от нищеты и безграмотности. И если бы в царской России все было хорошо и приятно, то никакой Ленин со всеми своими талантами и умом не поднял бы народ на борьбу.
Простому народу, которого угнетала всякая буржуйская сволочь
Народу!
Жалгас- Асел
ЦК ВКП большевиков (все евреи): На первом месте, и это важно, в списке стоит Троцкий (Бронштейн). На втором месте стоит Ленин (Ульянов. Минимум еврей по матери Бланк). На третьем месте стоит Зиновьев (Апфельбаум. Писал за Ленина работы и редактировал их). Затем по очереди: Лурье (Ларин), Крыленко (Кличка – «Абрам», впоследствии нарком юстиции, и первый председатель шахматной федерации СССР), Луначарский (Баилих- Мандельштам), Урицкий, Володарский, Каменев (Розенфельд. Он муж сестры Троцкого и тоже редактор и ленинских работ). Смидович. Свердлов. Стеклов (Нахамкес).
Бюро Первого состава Совета рабочих и солдатских депутатов города Москвы (все евреи): Три сопредседателя: Председатель первого Московского Совета после революции -Лейба Хинчук. Председатель Совета Рабочих и красноармейцев - Смидович. Председатель Совета рабочих и солдатских депутатов - Модер.
Члены первого Моссовета: Заркх. Кламер. Гронберг. Шейнкман. Ротштейн. Левензон. Краснопольский. Мартов (Цедербаум). Ривкин. Симсон
Революционерам.
Жалгас- Асел
уж моим бабушкам и дедушкам она точно не нужна была...
Думаю что, низшим классам. Которых на тот момент было большинство.
Народу, а то так бы и были холопским быдлом неграмотным, но крещеным. Сейчас идете к этому, если еще не пришли. Нынешние князи, те что выбрались из грязи, так и считают народ быдлом, нежелающим работать. А они все такие как Валерия Новодворская демократичные
" и вкалывают в поте лица" выходцы из быдла

Таким красным мразям как Ленин и Сталин и им подобным! которые взяли красный цвет-цвет крови!!!!
Ленину, чтобы утолить свою жажду власти
народу, да и царь глупый был..)
Германии и народу, но мы потом получили своё обратно, народ социализм, страна территорию! А потом просрали великую страну! Так-что сначало Ленинская держава наипала запад, потом запад в 90-ых наипал Ленинскую державу!
она была нужна для выхода России из 1ой Мировой войны.
большевикам и германии, т. к они последняя была связана с лениным
Жалгас- Асел
Вашим родителям. а то бы до сих пор в холопах ходили
Только тем кому нечего терять кроме своих цепей.