Общество
Как Вы думаете, что было бы, неслучись революции 1917года?
Российская империя была бы высоко индустриальной, мощно аграрной, культурной и густонаселённой развитой страной.
Была бы революция в 24-39....как во всех европах.
их в 17 две было: февральская и октябрьская.
Ну история не знает сослагательного склонения.. . Но думается мне, что развивалась бы дальше буржуазная революция.. . Своим чередом бы шли научные открытия (и "неоткрытия"). Вторая Мировая Война коснулась бы Россию так же серьезно. И Россия бы так же победила бы. Потом восстанавливалась.. . Вобщем стоит взглянуть на другие страны, где подобных революций не было...
Страной правили бы другие провозглашенные вместо Романовых, монархи. Потому что за прошедший век дарованной рабочему и крестьянскому классу свободы, русский народ этой свободой пользоваться так и не научился, как был холопом-так им и остался, надеющимся в трудную минуту на барина, то бишь на царя. Вторая Мировая была бы такой же, может быть Германия стала автономной областью в составе Российской империй. Первыми в космос не полетели бы, зато лунная программа была бы нашим достижением. Конечно, всё это предположения, история не знает сослагательного наклонения.
зачем вам гадать что было бы если все случилось... надо думать как жить дальше и не вершить новых ошибок...
Мы присоединились бы к победителям в 1-й мировой войне, и, возможно, не случилось бы 2-й мировой.
прдолжалась бы война с германией, а война это не есть хорошо
как бы то ни было, но не погиблибы тысячи в гражданскую войну.