Общество

Зачем нам Сирия и прочии Ливии? Вспомните, сколько при совке денег им давали, вместо того, чтобы обеспечить своих граждан.

Денис Осташкин
Нам они абсолютно не нужны, а приближенные там отмывают деньги.
Татьяна Карташева
Лучший ответ
То есть лучше предложить сбросить на Сирию бонбу ядренную?
Дмитрий Титков
Денис Осташкин Лучше предлагаю вспомнить историю и больше не вбухивать бабло во всякие Чуркестаны-все равно пользы от них никакой...
Нестабильность на востоке приближает её к нашим границам, что черевато проблемами на кавказе и. т. д.
Конечная цель натравить мусульман и иудеев друг на друга, и втянуть туда Россию и Китай. Вообще то, это начало третьей мировой. Что ж Вы все кричите, что Гитлера никто не остановил, а сейчас спрашиваете зачем надо? Войну у себя на территории масштабов второй мировой захотелось увидеть? Видео американца Девида Айка - он отчетливо говорит о конечной цели - России и Китая.
Антон Перешеин
Юлечка Климова Интересно это нарезка или речь полностью? если второе - тогда получается что он реальный идиот ...побыть президентом 8 лет и не суметь более или менее внятно. без заиканий соврать перед камерой?
не видишь дальше своего носа.
угол зрения определяется масштабом личности.
ты, видать, не дорос
Савелий [O!]'forward за фотку РЕСПЕКТ!!!!
Денис Осташкин Ты дорос,я смотрю....На одни и те же грабли наступать многократно...Или ты мазохист?
Свои им мешают.
Союзник в арабском мире нужен при любом раскладе. К тому же это выход в Средиземное море и Персидский залив, продвижение наших товаров (оружие, медикаменты и др.)...
Денис Осташкин Вы про выход к морям так пошутили?Нихрена у нас там не было-терять там нечего...
точно. хватит кормить Кавказ! хватит кормить американские корпорации! хватит кормить израильскую науку своими кадрами!
Ага, щедрые и бескорыстные политики давали другой стране денег ни за что, ни про что ...Посмотрите на карту мира, если начнется война с США - то Россия будет со всех сторон окружена, стороны откуда на нее не смогут напасть это Кавказ, и пресловутые Сирия, Иран (ливию уже профукали) - а просто так никто никому не дает ...им платят для того. чтобы они не позволили США использовать их территорию как плацдарм для нападения
Денис Осташкин ничему же вас,совков,история не учит....Какая война с США при наличии ядерного вооружения у этих стран,способных несколько раз Землю на молекулы расщепить?
сие есть международная политика!!!! по моему России это необходимо, что-бы не потерять-----своих граждан и тд и тп....
Денис Осташкин Чтобы не потерять своих граждан,их кормить надо,а не всяких недочеловеков...