Общество

Запись педиатра в карте ребёнка - " Мама " , " Папа " говорит плохо, при падении внятно матерится . Во сколько лет вы -

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь братан мы с тобой уже большие пора нам начинать ругаться.
- Пора - соглашается малыш.
- Значит план такой - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать я говорю бля а ты - на хй. И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне мама обращается к старшему:
- Тебе что на завтрак положить?
- Мне бы бля оладушки - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни держась за голову.
- Ну а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю - робко отвечает малыш - но только на хй мне такие оладушки!
Александр Мирненко
Лучший ответ
В армии.. . Я родом из станицы и у нас не принято было материться...
в год, дома мама услышала как я куклу спать укладывала"Катька, блять, пошла на.. уй спать! "..больше меня в ясли не водили...
В Советской армии
Влад Козин
Я и сейчас не матерюсь. Мне стыдно.
Как говорил Аркадий Райкин: -"Пить, курить, говорить-начал одновременно. "
Andrei Kuriksha
наверное года в четыре. . потом отец предупредил, что если ещё раз от меня подобное услышит - отдаст меня цыганам.. . К цыганам мне не хотелось. . следующий раз уже в армии...
Не матерюсь.
А*
Алексей ***
У нас соседка была всех посылала в 3,14-зду. Я подхватил это выражение, меня отшлёпали и поставили в угол, года три было мне. В это время по радио тётки песню поют "Прокати нас, Петруша, на тракторе, до околицы нас прокати.. ".Я стоя в углу, шмыгая носом и утирая слёзы говорю: "Вырасту большой, стану трактористом. Девчонки будут за мной бегать и просить: "Прокати нас на тракторе, прокати нас на тракторе! " А я им скажу: "Да пошли вы все в 3,14-зду! " Дома был ржач полчаса наверно, мне это мама припоминает до сих пор.
как только заматерела!
Данияр Умаров
Слова энти знала с детского сада, но озвучивать боялась.
Как пошла работать, так и сказала "первое" слово )
Евгений Крылатов Знать и уметь - это разные вещи )
не матерюсь) ) русский язык и так богат))
Меня научил материться, полковник .Зам нач штаба по политической работе. Советская Армия. Полковник доказал, МАТ это действенно.
Артем Малеев
в 11, а потом перестала через год