Общество

А вы человек творческий, много уже натворили???)

И*
Иринка ***
а вуаще творец, а все вокруг твари)))
Руслан Борейко
Лучший ответ
С начала года 6 книг издала, одна - моя.
да... я вот была на встрече выпускников вуза - так приехала домой боялась фоты смотреть - мне кажется я там шойто натворила А видео с моим сольным танцем не могу заставить себя раскрыть уже 5 дней -страшно... я страшно творческий человек
Учусь играть на гитаре и уже написала свои 5 песен...
Алинка Шпак
устраивал пожар, но моё творчество никто по достоинству, не оценил!
43 печатных произведения.
2 мелодии.
7 стихотворений.
1 картина.
Андрей Тиванов
Я- В Поиске..) ) А Всё , что сделала- не имеет Значения..) ) Потому что это- прошло...))
много .
да . иногда такого понавытворяеш что самому страшно становиться.
творческий. немного всё только тяп ляп
Dean Martin
Зашел за интересностью вопроса! Прочитал ответы.... ммммм, все ж таки, люди прекрасны в своем стремлении преувеличить до сказочных небес что-то нечто, делающее их значимыми и, в противовес, чудесны люди в стремлении уменьшить до невозможности то, что их порочит. )
Володя Файзиев
единственное
увсе чево натворила токма мое никуды не дется такова диадема пойду наверно уж главное сразу залечь чтоб сон не сбивать
Ил @@
Скромный я.
Sеrёgа Серёга
Про творческого человека могут сказать только другие, а не он сам и его друзья.
Nk
много....
Я человек творческий, то творю, то вытворяю
Да, еще как! :) Каждый день творю. Всегда и везде: дома, на улице, в душе, на уроках иногда. Пишу стихи, пою для себя, вышиваю крестиком, плету фенечки, рисую, осваиваю фотошоп, занимаюсь фотографией. Лучше слушать меня в душе или же в наглую зайти и спросить о чем думаю - я много чего рассказать при этом могу, стих на ходу сочиненный или что-то пропеть, или же мини - историю пересказать. Вот так вот! :)
Лутчше и не спрашивать
D.
Danis . Li