Общество
Как выжить без работы в Москве
У нас в Сибири годами живут без работы, и ещё и радуются жизни. Москва-отстой.
у меня товарищь разгружал вагоны где то на складах (Павелецкая)
там на паперти можешь заработать больше чем на работе
Спроси у безработных москвичей на бентли
Бери шарманку с жалобными мелодиями и по улицам, возле супермаркетов прогуливайся... бизнес попрёт )))
В Москве море работы. Вот, как выжить в провинции, получая 12т. р.
Если ты даже в Москве себе работу найти не можешь, то у тебя либо очень большие запросы либо ты самый настоящий лентяй, попробуй найти себе состоятельную бабушку в таком случае)
Воруй, убивай, е.. и гусей.
Без работы вообще можно с ума сойти!
К нам езжай в сибирь, мы тебя научим на 10 тыров выживать хуяча по 12 часов в день.
А В МОСКВЕ И НЕ РАБОТАЮТ. РАБОТАЕТ СТРАНА А УШЛЁПКИ В МОСКВЕ ПРОСИРАЮТ
Воровать в супермаркетах, вестимо. Только не в наглую, а по немногу. Каждый день еда будет.
Не понял вопроса.
В Москве возможностей трудоустроиться сто вагонов и ещё пятьсот маленьких тележек! Только впрягайся!
Удачного трудоустройства!
Хорошего работодателя, приличного заработка и счастья в личной жизни.
Удачного трудоустройства!
Вон депутаты ж, нифига не делают, и выживают както. Бедняжки.
поменяй национальность и работа появится
Можно выжить, пройдись по помойкам .в них для жизни можно найти все, и даже не хилый дом из отходов построить.
..на пенсии 12тыщ можно худо бедно прожить..
для начала устроиться хоть куда-нибудь ,
на ЛЮБУЮ работу, спрятав все амбиции и дипломы
2.во время временной работы бегать, искать другую ( через инет, объявления написать)
3. я прочитал все ответы, не воспользовался бы ни одним советом !
особенно касаемых воровства.
Только бутылки, чувак. . только бутылки