Общество

Почему на работу в Москве не принимают москвичей???

Что вообще происходит я не могу понять? Значит те, кто прописан в Москве должен работать за 20 тыс. , а на нормальной работе должны работать приезжие?? ?  Мама подруги уже второй раз сталкивается с ситуацией, когда набирают исключительно украинцев либо из дальних городов России. С какого это х. тут для них места припасены??
Потому что они 20 и получат. Остальное на откаты уйдет. А Вам еще и соцпакет подавай и все права по закону.
Жангелдi Тлекеев
Лучший ответ
москвичи хотят получать деньги а не работать.
С удовольствием взяли-бы москвичей. Не идут. Зарплата 9 000.Армия. Гражданский персонал.
Евгений Беляев
А я обьясню Пересекался с мужиками которые здесь вахтовым методом работают Зарплата хорошая (гдето 50) Но ими только что жопу не вытирают Штрафы Увольнение без содержания и т д Мне это не подходит
Ирина Сорокина
приезжие реально лучше работают
Yusup Mergen
За сто первый километр еще не предлагали?
Что за дурь? Куда не берут? Если хохол к себе украинцев набирает, так и москали в незалежной тоже русских предпочитают. А потом кто на что учился.... Я бы в сиделки, домработницы, няни тоже бы украинку москвичке предпочел. Они ласковее, менее крикливы, чистюли и готовят отлично -в 80% из 100.
да любой приезжий будет работать лучше зажравшихся москвичей, потому их и берут
и чем это вас зарплата в 20 тыс не устраивает? большая часть страны меньшую сумму получает.. . говорю же - зажрались
Что то вы говорите ???Москвичи не хотят работать ?!?В в своем уме? А приезжие что ли хотят? А вы знаете, что приезжие как раз таки и еду сюда, потому что тут платят больше!!!! А не из за того, что они хотят работать !!!
Варяги во главе с Собяниным выживают москвичей с работы. Это его политика.
Евгений Беляев С удовольствием взяли-бы москвичей.Не идут.Зарплата 9 000.Армия.Гражданский персонал.
Это выгодно правительству: разбавлять строптивых людей согласными на любую несправедливость. И чиновникам: можно "стричь" бабки с приезжих. Такой вот симбиоз власти и наживы.
патамушта на работе нада работать !
Игорь Стахеев
потомучто госторбайтеры дешевле и обмануть их проще
Павлик*))))