Общество

Меня недавно выжили с работы (впервые почувствовал себя лузером) , с вами такое случалось?

Да, случалось. И главное в этой неприятной ситуации понять, что к тебе как к личности, это не имеет отношения. Просто таковы правила игры. Все у тебя получится в другом месте с другими людьми. Удачи в новом году.
Юрий Андрияко
Лучший ответ
попал так же
Елена Акилова
Бывает.
Особенно, если женщина, да к тому же интересная и недприступная.
Aндрей B
Случалось. Первое время было тяжело. Но потом нашла такую работу, что мне все завидовали. Так что не бывает худа без добра.
Светлана Ефимова У меня сейчас тоже хорошая работа. Но никогда не забуду как коллектив может ненавидеть, строить козни и стучать.
нет. моя специальность ВСЕГДА востребована
Нет. Лузер - это когда никаких выводов не было сделано и ситуация повторилась. Это просто у вас шанс что-то изменить в жизни. "Иногда шаг вперёд — это результат удачного пинка судьбы в зад"
Nazerke Kalkamanova
все что ни происходит все к лучшему! не вешай нос! меня правда не выжили я раньше ушел но ни капли не жалею. потом меня звали но я им жопу показал козлам.
Юлия Юнева
дерьмо случается!
не вешай нос!
Скорее всего вы не боец, поэтому так и получилось. Законы знать надо. Со мной тоже пытались такое сделать, всё обернулось против них. Более того, научила мужа своего защищать свои права. Кто даёт себя бить, того и бьют. Учить надо было ГК РФ, Конституцию, и Трудовое законодательство
Светлана Ефимова какой смысл оставаться в коллективе где тебя не навидят. Я мог бы остаться не прибегая к ГК РФ. Не хочется всегда быть козлом отпущения.
Не очень хорошо, что Вы "почувствовали себя лузером". Это говорит о том, что Вы не осознали и не созрели. Не осознали, что увольняют не за непрофессионализм. Не созрели, чтобы расставить правильно акценты, а это очень опасно! Правильно - понять, что работа - не на первом месте в правильной жизни. Это только лишь заработок. Это много, но недостаточно, чтобы делать трагедию из-за увольнения. Здоровье есть? Заработаете на жизнь, а жизнь - работа лишь для таких гениев, как Спиваков, например.