Общество
В чем прелесть жизни в России - помимо бездорожья и обилия умников?
Одна из прелестей - наш интернет, этот сайт, в котором много умно-шуточного....
И в этом тоже
Тут очень интересно, а в большинстве "цивилизованных" стран просто скучно...
вообще то у нас хорошая жизнь как бы пятая колонна не рисовала хорошую там.
...прелесть в объеме площади... все вроде РОДНОЕ.. и такая разная жизнь ...
работать не надо
Всего и не перечесть..
в том, что у нас есть Путин!
Воровать можно как у нас в китае не растреливают и руки не отрубают!
в том что этих умников другие умники заставляют восстанавливать продукт своего труда.
образование, налоги, цены на жильё, самые добрые на свете менты, доброжелательные чиновники и ещё мнооого чего хорошего
у вас есть газ )))
адреналин!! ! это как с тарзанки прыгать в лепешку или пронесет в общем кайф не точто спокойная буржуазная жизнь
"Отчего так в России берёзы шумят, Отчего хорошо так гармошка играет... " (с)
А Азазель Крик прав однако. В чем-то.
В том что мы тут уникально выживаем.
Я, убежденный либерал, на прошлых (и позапрошлых) выборах чуть не проголосовал за путина.
Вот собственной правой рукой! Клянусь.
Занеся руку над бюллетенем, подумал вдруг, что наш посконный бардак выгоден, удобен и приятен!
Что я не хочу платить штраф за переход дороги в неположенном, в котором я всю жизнь её перехожу.
Что мне нравится решать административные проблемы за секунду.
Что мне представляется справедливой система, в которой можно взять и ускорить изготовление загранпаспорта с одного месяца до трех суток.
Что если сейчас взять и убрать коррупцию и начать нам всем по-американски выполнять букву закона, всем станет хуже.
Вовремя одумался. Сообразив, что отсутствие переходов, идиотские законы и общая бюрократия - вовсе не обязательные компоненты жизни.
Вот собственной правой рукой! Клянусь.