Общество

Дескать у России свой путь... Но куда можно прийти по сплошному бездорожью и путаницы в направлениях ?

Кот Матроскин
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Очень, очень многим Россия поперёк горла! Нас ненавидят, бояться, считают алкаголиками и психами! И все делают для того, чтобы так стало думать и новое поколение!
У России особенная миссия!
Желаю Вам счастья и понимания!
Иван Форот
Лучший ответ
А Россия на самолётах и ракетах летает.
Вы про Кремль? У этих направление одно, допродать последнее и уйти на отдых, проживать за границей, получая ренту от купленных акций иностранных компаний...
Дарья Иосифова
путаница в направлениях?
а как определяются на дорогах с направлениями? -при помощи развязок и указателей или как у хохлов на электрощитах написано"не пидходь! бо пиздне!"
дороги проблема? замечательно! -это девственная целина и удобно для разметки и постройки современных автобанов с их инфраструктурой..
Saglara Doraeva
так наоборот, дорога, проложенный ранее путь, не отвлекает, не сбивает с курса, надо налево - идешь, а если направо - сворачиваешь. И пох куда дорога ведет, мы свободны от дорог, сковывающих наше движение. Скоро дороги вообще не понадобятся, будем летать на электросамолетах.
Свободный путешественник в дорогах не нуждается. Дорога это кем-то навязанное направление пути. Россия самая свободная из свободных.
Celldweller Mix
даже если вообще нет дорог, то путь всегда есть
В изьбу что бы брагой нахреначится
У России "Свой путь" - ватная байка?
"Свой путь" - это миф?
Для "Своего пути" нужна полная изоляция, как Северной Кореи.
Можно топтаться на месте...
Да тут все вслепую ходят и будут ходить.
Yura Scherbina
так прямо и бездорожье
Кот Матроскин фигурально говоря... Прём ...не глядя
Это просто лапша на уши народу
Almas Mustafa
Салимов Курбонали Свой путь, особенная миссия, загадочность ...умом не понять ...и да здравствует коммунизм !
Или капитализм ?
Интересно - живём в капиталистической стране, где половина населения за социализм. Опросы разных центров Левад - заказные. Кого не спросишь - мало кому нынешний строй нравится.