Общество
Ребята, не понятно, что в России творится? Или из нас, уже даже не идиотов делают, причём во всех направлениях жизни.
Изощренная технология одурманивания народа пропагандой действенна, когда нет сопротивления с его стороны. Выход: забанить и забить.
То что поколение времен перестройки, демократизации и педерастилизации потеряно для страны не вызывает сомнений и вы - пример
Всё по плану.
25. Повторяю: не может быть будущего там, где люди считают себя Духовными рабами, ибо не может и никогда не будет раб творцом будущих миров; только СВОБОДНАЯ, обладающая Правом Свободной Воли частица Бога может быть СоТворцом!
26. Принять эти слова не может человек, Со-Знание которого заторможено и который не может САМОСТОЯТЕЛЬНО отличить Свет от Тьмы, и только огромная внутренняя РАБОТА над собой способна открыть в человеке возможности СоТворца!
27. Сегодня у России нет никакого выбора, и либо она примет свой КРЕСТ Поводыря человечества и первой пройдёт процесс ТРАНСМУТАЦИИ собственного Со-Знания, либо человечество опустится во Тьму со всеми вытекающими последствиями!
28. Я всё же ВЕРЮ, что Мой выбор Народа-Спасителя был ненапрасным, и будущее человечества будет НАВЕЧНО связано с историческим выбором этого Народа и с теми ЗНАНИЯМИ, которые он сам предложит миру, как возможность выхода из Духовного тупика, в котором оказалась Пятая раса.
29. Народу России всё же придётся решать, несмотря на все сомнения и сопротивление обеих властей, или сил Тьмы, не только свою судьбу, но и судьбу человечества, которое вслед за ним шагнёт в Пространство высоких вибраций, увидев на примере России, что принятие Бога каждым человеком есть не только СПАСЕНИЕ, но и путь Духовной ТРАНСМУТАЦИИ, ведущий людей к Со-Знанию человека-Бога, замыкающего эволюционный круг человечества!
Если многие этого не замечают, значит идиотов из нас не делают...