Общество
Вы с идиотами спорите? Причем с упёртыми ? :)))))
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Редко - надеюсь на своё умение убеждать
Ты же с собой не споришь, считаешь себя самым умным, не желаешь обтачивать свой ум об умы других?
нет смысла.
вы с попугаем в клетке спорите - он тоже произносит слова
и тоже плохо понимает смысл того, что говорит.
Бывает. . Не могу иногда удержаться )))
"Дурак спорит с каждым. Умный - с равным. Мудрый - только с самим собой".
иногда по неразумению.... а когда начинаю понимать.. что превращаюсь в идиотку.. прекращаю..:)))
Нет. Ибо сам становишься им.
обязательно !!!
Если небезразличен мне этот идиот-то спорю. Но только в сети. В жизни я могу делом доказать свою правоту.
бывает, но быстро прекращаю. и по фиг, что он обо мне думает
По настроению)
никогда, себе дороже обойдется
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца
Стараюсь этого не делать, следуя изречению "если ты споришь с идиотом, возможно, то же самое делает и он... " )))
Нафига? Хочет человек, шоб за ним последнее слово осталось - и флаг в руки..
а смысл? нее не спорю
Никогда, наоборот, слушаю поддакиваю и усмехаюсь.
Иногда, только если у него есть здравые мысли.
Кто знает, может я сам один из этих идиотов?