Общество
должен ли я драться, если мою мать оскорбляют, но которую я с детства не видел
мне 17 лет, живу с бабушкой дедушкой и отцом, в школе когда оскорбляли мол твою мать или еще что-то я не отвечал и не заступался, теперь учусь в колледже там тоже оскорбили я не стал заступаться, мне однокурсник один кавказец говорит и многие вообще что я должен тому по морде дать а чечен говорит что я зарезать должен, если она меня не воспитывала и я ее вообще не видел, как говорит отец она сама ушла, зачем я должен заступаться? за себя да я заступаюсь, но при чем тут авторитет, я живу по своим понятиям а не по понятиям волчьей стаи
чурбанов слушай, полезно, а поступай так как, сам соображаешь
Когда кто-то оскорбляет твою мать, или кого-то из прямых родственников, это не просто оскорбление того человека, а умышленное оскорбление ТЕБЯ прямо от твоих корней, удар по самой сакральной части ТВОЕЙ личности. Кавказцы знают это с пеленок, но нарушают намеренно свои традиции. унижая тебя . Все знают. что родителей не выбирают, и, чтобы не потерять свою силу, за любую мать нужно молиться и не посылать ненависти своим корням- только благодарность и любовь, чтоб не захирело все деревоТак что сторонись врагов или отвечай им, что ты растешь в христианской стране, где закон - любовь, а не в дикарской. где закон выродился в звериный инстинкт ненависти и эгоизма. Они же звери, не забывай об этом. И не друзья. О маери молись и люби, а этих гони от своих ушей и не позволяй им обсуждать твою личность, будто мусор пинать. Не открывайся и не давай им открывать и пачкать твое сакральное Я
Ну и нахрена ты вопрос задаешь, если сам на него отвечаешь, ссыкло ты просто, ответ один.
мать это та которая заботится и живет ради ребенка а та что родила и бросила это просто САМКА бессовестная к сожалению такие тоже могут рожать, вот твой отец настоящий ОТЕЦ и бабушка БАБУШКА А подраться иногда без причины полезно
...тебе надо обязательно разыскать свою мать и поговорить с ней !..возможно отец тебе говорит неправду !..
Если у вас есть чувства к ней вы ради её сделаете все
в твоём случае мама это бабушка. насчет матери реальной ты уверен что ты знаешь все что нужно. кавказцы про твою мать ни чё не говорят. по ебалу нужно насунуть не из за матери а из за того что человек должен уважать тебя тоесть непозволительно разговаривать в таком тоне. конечно ты можешь быть всю жизнь пидаром или петухом или конченным это твое право и твои понятия. помнишь как в кино В чем сила брат....
сам решай) вопрос не для общего обозрения!
послушай, у нас у кавказцев свой менталитет, по нашим понятиям, оскорбление родителей нужно действительно смывать кровью (привет Кавказкой пленнице) , но ты должен понять одну вещь, может мать и бросила тебя в раннем детстве и все такое, и тебе по фигу кто что о ней там говорит, но МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, ты просто должен ставить на место всех тех кто ее оскорбляет, дело уже даже не в том, что ты заступаешься за ее честь, ты хотя бы за свою честь заступайся и постарайся не разглашать свои семейные дела, это очень некрасиво