Общество

а вы называете милицию полицией?

когда как. в общении с друзьями- ментами, в общении с ментами- полицией, так то прикольно звучит "Господин полицейский! у меня мерс угнали! дас ист партизанен, одер юден! "
Сергей Борисович
Лучший ответ
по привычке называю милицией.
мусора, как были так и остались
Да я её и "милицией" не называл, а "полиция" - мне вообще ни за что не выговорить:):):):):)
Яна Михайлова
А у меня как назывались полицаями, так и нынче называются
Я так не называю,
но обратил внимание, что
некоторые менты поверили в то,
что стали полицейскими.
эта припе№№дь мидведева до хорошего не доведёт)) благо што он уже не призедент) а то исчо какую-нить хрень ввёл бы) от летнего времени тоже все щасливы)
Юрий Яргин
ко мне приходил из-за аварии полицейский из гибд, так как я не могу ходить из-за сломаного колена.
мама с ним разговорилась о работе, дак ему и говорит:
- а у анс свои менты там, тоже с нами работают
Indira Nurekenova
Indira Nurekenova правда работают в одной организации практически.
мама В.О он Гибд
но оба с оружием
суть то не поменялась, поэтому люди и путаются
Пока нет.. Милиция-что-то родное, поиция-фашисты...
Чингиз Тилек
Их называют как угодно, но только не "полиция":)
Ольга Лебедева
Обычно зову полимилиция или полиционеры, иногда менты.
мусор он и есть мусор как его не назови! Сущность их не меняется!
Менты есть менты. От замены названия суть не меняется. И что-но совершенно не заметно никаких перемен после переименования в полицию. Всё как было, так и осталось.
Какой смысл был переименовывать? Решили если кадровую зачистку сделать, то делали бы. Зачем менять название?
Елена Иванова
нет, милиция... это была лишь трата денег.. и лучше работать они не стали
а я вообще их никак не называю))
нет как называл ментами так и называю