Общество
В Воронежской области собираются добывать никель, пострадает экология на сотни километров. Почему это волнует только тех
кто там живет? Так и всю Россию превратят в одну мусорную свалку, жить нельзя будет на нашей земле.
Воронежскую область уже давно превратили в мусорную свалку. В 70-х водохранилище построили для слива туда сточных отработанных вод городских предприятий, перед этим затопив зеленые заливные луга, на которых паслась скотина, которую держали на городских окраинах, загубили чистую речку Воронеж, затопили братские могилы воинов, оборонявших и освобождавших город и сделали вместо красивого чистого (как обещали! ) водохранилища - вонючее болото в центре города, где каждое лето вода цветет зеленой пеной и вонь стоит в 30-и градусную жару непереносимая, а в воде плавают пластиковые бутылки и мертвая рыба. А если учесть, что на территории области с 60-х годов дымит местная Фукусима? Тот, кто скажет, что это абсолютно безвредно - пусть первый бросит в меня камень! Теперь очередь чистейшей реки настала - Хопра! и хоперского заповедника.
да ладно превратят. разгоняют слухи как Геббельс.
Варварам главное НАЖИВА.
Это и не только это волнует сегодня миллионы.
Потому такие антипутинские движения начались.
Рыба то С ГОЛОВЫ ГНИЁТ.
Прежде всего экология, так обещают.
волнует тех кого это каснулось напрямую остальным похер пока жареный петух не
клюнул русский не пошевелит пальцем..
Капиталисты учат людей любить только самих себя и затариваться ширпотребом. В свободное время смотреть тошнотину по телевизору или/и ходить к попам "замаливать грехи". Им Общество не нужно
То шумят, все развалили, зарплаты нет, работы нет, только соберутся завод построить, ан те же самые за экологию РАДЕЮТ....
Вы знаете до того расплодили социальных овощей, что им подавай зарплату и корм в супермаркетах и они дуиают, что будет им счастье.
Потому что народ у нас стал п.... истом.
да у вас там давно не Альпы.. летом только и слышно об отравление вашими чудо грибами.
Дарья Андреева
А что ж Вы хотели...тут ведь и АЭС ещё находится с 60-х ещё годов.!