Общество

Почему имея два красных диплома, яперебиваюсь от зарплаты до зарплаты А неуч-хулиган одноклассник коля ездит на Лексусе?

потому что он народ наебвает
Таша Мищенко
Лучший ответ
если вы ничему не научились, получив 2 диплома - это ваша проблема -надо было работать - проку было бы больше.
Коля фартовей.
Akbarsho Karimov
такие дипломы)))
Беги из этой уродливой страны.
Сергей Рудан
Ответ простой. Потому, что правительству твоего родного государства глубоко наплевать на то, что у тебя два красных диплома.
Лучше бы два полушария имел.
Иван Сазонов
может вы бездарность и посредственность в отличие от николя
Serikbol Aitkalymov
Сама мучаюсь этим вопросом!
Nurbek Kg
Я далека от мысли вас обидеть, но, имея два высших образования, нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность ( в аспекте вашего вопроса) . Два красных диплома помогут вам стать "китом-убийцей" в мире "акул" бизнеса. Удачи вам!
потому, что
помимо дипломов -
надо еще и работать - создавать нечто

Если Вы - просто ходите на работу с 9 до 6, то и просто получаете зарплату
Если Вы - руководите процессом и создаёте добавленную стоимость, то и получаете ббольшую зарплату и бонусы
Если Вы - создаёте бизнес и зарабатываете прибыль - то и получаете то, что заработали
Если Вы - бандит - то, вероятно, Вам пока хорошо - но могут посадиь (украл-выпил-в тюрьму)
ты зарабатывал дипломы а он деньги
Наверняка и за Путина голосовали, так что сами выбрали
@@
@isulu @hmetov@
Может быть, Коле родители купили три диплома и диссертацию?
Потому что получив красные дипломы надо не ждать что прилетит добрая фея и устроит тебя на хорошую работу, а самому предпринимать шаги для достижения своих целей в жизни.
Tania Oleneva
Такова политика партии "едро".
деньги зарабатывают не умные, а хитрые и жадные.
Ты чё один такой штоли
потому что у тебя родители не чиновники
_Sa Ga_
мб он всем дрочит подрят?
Nukuta =)
Потому что иметь два красных диплома-еще ничего не значит!
Потому что у него ЗНАНИЯ, а у тебя бумажка!