Общество

Батюшка ездит на лексусе, это ему бог послал?)

Елена Егорова
Светлана Киба
Лучший ответ
Елена Егорова ))))))) Доброе утро!
нет людей обокрал
Евгения С
прихожане карман опустошили!
Вера и ее служители - разные вещи.
хорошему батюшке боХ майбах посылает.
Яна Колесник
На самом деле - ДА!
прихожане расщедрились
Андрей Горин
А всё что у них ни есть это бог послал.
Ну, разумеется.. . Я еще в 1996 году обратил внимание на это. Был на свадьбе у армейского друга, ездили в Троице-Сергиеву лавру. Там идешь по аллее к главному входу - полная аллея нищих (ну, мы заранее мелкими деньгами запаслись - подавать) . Подходишь к воротам: черные Крузаки рядами стоят. Думаю: "Блин, кто на них ездит? Бандюганы что ли всем скопом приехали грехи замаливать? " А тут еще один такой же Крузак подъезжает, выходит оттуда батюшка, дверью хлоп, сигналкой пик-пик, и пошел себе в лавру. Нехило, думаю про себя, у нас священники-то живут (напомню, 1996 год на дворе был - разгар стагнации и развала).
Lizka Girl
Доброе! Не бог, а стадо баранов!
Нет прихожане от чистого сердца за Богослужение .
Вадим Лутов
Главное веровать.. . Обязательно пошлет....
Может он купил бэушный 95 года за 200 тыщ.?
А\
Александр \-\
а кто ж еще?
На бога надейся, а сам не плошай-заработал видно, им ничего людское ведь не чуждо!!!
Кому какое дело, кто на чем ездит. Сможешь и ты езди.
Меня тоже всегда этот вопрос интересовал.
Здесь, на проекте, сегодня обсуждали вопрос про благотворительность.. . Вот, наверное, пожертвовали.. . )
Гога Рухаиа
Церковь - этосамое успешное коммерческое предприятие в истории человечества.
Не производя ничего существует несколько тысяч лет и все время богатеет.
При этом эксплуатируя бога, не получив на то никаких разрешений и сертификатов
каков приход таков и поп
неет, эт он бога послал, сев на лексус
конечно, это дар божий.
вопрос. . служит ли батюшка богу?, или уже душу продал за колесницу бесовскую...
не судите, он заслужил.
Кирилл Кирилл глупый вопрос- чем?
Ага, а он наверняка еще прихожанкам грехи без трусов отпускает. Адресок батюшки черканите-проверим его доходы.
Чубайс-то, прости Господи, молодец!

В конце прошлой недели Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу корпорации РОСНАНО Анатолия Чубайса с юбилеем. Одному из самых заметных чиновников России исполнилось 55 лет. По случаю праздника Патриарх отметил, что Анатолий Чубайс — хороший руководитель.

По информации одного из федеральных информагентств, распространенной со ссылкой на пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси, почётного профессора МФТИ и почётного профессора академии Ракетных войск стратегического назначения Кирилла, генеральному директору РОСНАНО Анатолию Чубайсу 16 июня 2010 года было направлено поздравление в связи с 55-летием со дня рождения.
В поздравлении Патриарх отметил, что, занимая ключевые посты в непростой для государства период, Анатолий Чубайс «по праву заслужил» репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России.
«От души желаю Вам успехов в трудах, с усердием совершаемых на благо Отечества, — отметил в поздравлении Патриарх Кирилл. — Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие».
Ерлан Баймышев мож он то и подсабил???
батюшка может ездить и на майбахе, не суди и не будешь судимым, он просто человек который совершает обряд в церкви, через него он совершается, и будь он сто тыс раз пятьсот грешник и ему в аццом пламени гореть, все равно бог его услышит:)
Ага, бог! =)