Общество

...А если Бога послать к чёрту, что будет???.

Дарья Жуненко
Ну, зачем же так рисковать на всякий случай? =))))
Александр Ларин
Лучший ответ
Мария Super_Star Без Бога, не до порга!
Сам у черта и окажешься.
в отличие от того, кого посылал.
Танюша Пазюра
бога нельзя послать.. к богу все сами приходят...
Ольга Коломиец
Он ответит вам тем же. Только его посыл будет действеннее вашего.
Ильнур Рафиков
да ничего, по пьют по 100 гр и обратно
слоовоблудствуете....
Serega Botsman
Я думаю, Он тебя оставит. Пока обратно не позовёшь.
Саммит двух сверхсил
Он порядок в Аду наведет.
Типа Налоговой инспекции
А если черта к богу?
Очередной большой взрыв
... Пойдёт.. , и посылающего прихватит - третьим будет.. ! Тока вот назад - вернется Сам..!
"И сказал безумец в сердце своём... "
Не стоит богохульничать, даже если не верите.
Человечество, в лице Адама с Евой решили жить своим умом, что из этого получилось, выводы каждому делать для себя!
"Согласно Платону, Демиург создает душу мира из трех частей — предела, беспредельного и их смеси. Затем мировая душа делится на две части, из которых образуются два круга — внешний (сфера неподвижных звезд) и внутренний (сфера планет) . Вместе с небом возникает время как «движущееся подобие вечности» . Мировая душа соединяется с мировым телом, после чего создаются четыре вида живых существ. Высший класс живых существ — «ставшие боги» совместно с Д. принимают участие в творении человека. "

таким образом - по "сто пятьдесят" и снова каждый займется своим делом!
как одного можно к другому послать? - ведь бог и дьявол это одно лицо...
Anatolii Galit
Пошлите-узнаете на собственной шкуре!
Рано Каримова
Бог главней он победит!!
Каков вопрос.. . Богу, думаю, просто не приятно, а вот у Вас - беда!
Оба будут в претензии-я вам не завидую.
Valera Han