это смотря как рассматривать данный вопрос.. . хотя. . например если предположить, что все люди носят маски, как актёры играют свою роль в жизни, то - "НИ Богу- СВЕЧКА, НИ ЧЁРТУ-КОЧЕРГА" - это те "актёры" которые исполняют "пустые" или "не свои" роли - к примеру взять обычного предпринимателя (средний, частный бизнес например) может он и хотел бы сыграть роль, и воплотить в жизнь образ Рогожина, но на деле даже до Мышкина не дотягивает :))) и от осознания этого факта, он (вместо того чтобы просто быть собой) начинает примерять на себя другие образы, тем самым вводя в заблуждение окружение в котором общается.. . :))
про настоящего человека так никогда не скажешь, и неважно разведчик он или водитель автобуса - он интересен в любом случаи, так как он настоящий, "цельный" внутри! :))
Общество
О каком Человеке говорят: НИ Богу- СВЕЧКА,НИ ЧЁРТУ-КОЧЕРГА?:)
Сексот
ни о каком однако
Ни рыба-ни мясо. Аналогия?
ну типа того оботри хуй тряпкой
Есь такой чилавек!
У него фамилия на букву М, а имя на букву Д.
А совсем для недогадливых - отчество на букву А.
Кто ни рожна делать не умеет - ни головой, ни руками.
О вменяемом.
Так верующие дебилы говорят видимо о людях разных сами не зная того кто они сами.
о человечестве)
(шепотом)
это о ребятах, ну, таких, в костюмах, ну, в этом, кхм, в правительстве (тссссссс) сидят. Это о них, ага. Им только одну свечку хочется дать, ректально, так сказать...
Сагит Аглутдинов
причем запалить ее дистанционно
о флюгере
Наверное, о никаком, рохле и мямле, типа "ни рыба, ни мясо"
о золотой середине)))
Например, о таком как я- убежденном атеисте.
Инферно пополам с Джонатан Ливингстон
Так, мы говорим пока только о вас )