Общество
А зачем Богу свечка? Он в темноте не видит?
Для кого-то это святое
блин, о чем ты думаешь?? ?
нафига ему столько денег?!
Вот интересные у тебя вопросы бывают, да и меня нельзя навать религиозным фанатиком, и даже просто религиозным человеком - если только с натяжкой. Очень большой натяжкой. Но сегодня, извини конечно, тебя полную ерунду спрашивать пробило. Вот положа на сердце что угодно - ерунда же, честное слово.
Ильгизар Зарипов
Да мне параллельно :)
Вера Сабельникова
извините, но стало интересно. религиозный человек с очень большой натяжкой - это как? само слово религиозный не предполагает больших натяжек
А Вы молились на ночь?
Виктор Пирогов
я да =)
Ильгизар Зарипов
Нет, конечно :))
Я не христианка, но ваши вопросы меня пугают....
Ильгизар Зарипов
Страх - первая черта раба :) не бойся :)
Варанчик, скорее всего ты задаешь эти вопросы, не особо задумываясь, может ради прикола.. . но пойми, ты можешь быть верующим, можешь не быть, но своими вопросами ты льешь бальзам на душу тех, кто ненавидит русских людей, кто только и жаждет того, чтобы русские отступились от веры. поверь мне, такие люди есть, и на этом проекте тоже.
я был на службе в церкви недавно, большое количество свечей оказывает сильное гипнотическое воздействие, прибавьте к этому приятный дым от ладана, не знаю что они туда кинули, но мне очень понравилось, к концу службы вся церковь в дыму, все накуренные и "просветвлённые".
Ильгизар Зарипов
:)))))))))))))))) во как обкумаривают народ :))) а ему еще нравится :))))))
ты свечку для своего спокойствия ставишь, а Ему твоя свечка как зайцу пятая нога, если молиться не будешь
Ставя свечу, ты очищаешь эфир между тобой и Богом. В нашей галлактике это всем и давно известно.
Ильгизар Зарипов
Я точно это в первый раз слышу :) Неужели в других галактиках тоже свечки ставят? :)
Елена Шевченко
ещё 600 лет назад всем в галактике было известно что земля плоская, оказывается круглая, противников любя жгли на кострах добрые христиане, может мы ещё чего то не знаем)
Виктор Пирогов
что такое "эфир"? мне интересно.
Оксана Комарова
Как же далеко дошол свет истинной веры!
Свечка нужна не Богу, а человеку, который ее зажигает. Огонь свечи очищает пространство, когда на него (на огонь) смотришь он завораживает. Человек начиает думать о возвышенном, о душе. отвлекается от пустых, глупых мыслей (которые тебе весь вечер не дают покоя). Я поняла, что на твои ироничные вопросы даже отвечать серьезно никто не желает.
освещает путь нам грешным)))
Ильгизар Зарипов
Да мы обычно ставим и уходим :))))
Он видит, видит. А свечка для Вас.
"Ни богу свечка, ни чёрту кочерга" - так говорят о человеке или поступке, который совершенно бесполезен (в данный момент времени)
Богу не нужна свечка. это выдумка. простое зарабатывание денег.
Почитай Библию, и не говори глупостей.
Свечка нужна не Богу, а Вам. Бог проживет и без нас, а вот мы без него-увы.
Хммм может это какото символ Типо свечка Это свет Бох несёт свет людям может так
мозгов нет считай калека!!!!
он то видет, а вот ты нет! вдруг присунуть куда в темноте не увидеш, а он придет и поможет