Общество
Черт приносит того,кого бог послал!.Или как?Или как обычно куда?
Да, посылает он всегда по известному адресу, а приходят и доставляют по разным.
главное как обычно зачем а потом уже но иногда и люди тоже однако
И черт может стать святошей? )))
черт в качестве курьера ...что ж может быть и такое
Сам ты Клаус! Обычно всё туда же!) )
А вообще.... Черт не приносит, приносит обычно.... аист.
Послал Бог Оксане Вакулу
А вообще да, кого кого Бог послал... к черту ..прямая дорога только к черту )
Да-а. . што не Золотая Рыбка, док..) ) - у Богъа на посылках..)) ) -
понятно из тогъо,
шо тех, шо Он, таки, ПОСЛАЛ...))) ) -
всихда не ясно, хде те черти носят..)))))
понятно из тогъо,
шо тех, шо Он, таки, ПОСЛАЛ...))) ) -
Это точно, без Божьего промысла и прыщ не вскочит!)
А ведь Бога не пошлешь.
Ты в его деяньях вошЬ.
Угу.. . а потом принесённый чёртом прикидывается божьим посланником.. . сволочь...
Если ты ешь картошку с кожурой, то для тебя чёрт и бог - в одном флаконе, а значит ты свинья с пятачком и копытами, свиньи жрут неразбирая, всё подряд. А если ты человек, то ты почистишь картошку и очистки в отброс - это по примеру отход, то есть чёртово, а клубень чистый съешь - это богово, тогда ты человек. Нужно отделять съестное от отходов.