На счёт покупки-не знаю, а вот на счёт продажи-продаётся!! !
Более того: притензии, возникающие после того, как покупатель поймёт шо его обманули-отовариваются по полной программе.. .
....как минимум персоной нон-грата, как максимум-спросите у Павла Лазаренко)) )
Общество
Отечество не продаётся, но иногда.. покупается? Или я не права?
купить то можно но оно не станет ближе
Всегда на любой предмет найдутся и продавцы и покупатели. И Отчизна, к сожалению, не исключение.
Привет Танюш)) ) иногда просто сдается в аренду)))
Вика Ефанова
Приветствую!! Очень рада видеть!
При чём продаётся не тем, кто его не продаёт
берётся в аренду - замуж выйдеш в другую страну . а на родину всёравно тянет.
Какие у вас поклонники!
Ну и пассажир попался.
Все покупается, все продается, тем более в нашей стране, где все решают власть и деньги.
Как может покупаться то, что не продаётся? Где логика?
Власть не виновата! Виноват госдеп США!! !
Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя, за границей!! !
Коварство госдепа неописуемо -)))
Воруют люки в канализационных колодцах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Коварство госдепа неописуемо -)))